Поддержка вконтакте

Друзья, скажите пожалуйста честно, помогла ли вам поддержка в вк хотя бы раз в жизни? Я обратил внимание, что ни разу за все годы проведённые в данной социальной сети, поддержка ничем не смогла мне помочь и даже не пыталась. Причём я обращался по совершенно разным поводам: то паблик экстремистов просил заблокировать, то шантажировать меня какие-то люди пытались и я просил чтобы их блокнули и они до людей не докапывались (помимо обращений в поддержку я и мои друзья отправляли жалобы). Ну и если вы читали мой предыдущий пост, то знайте, что украденную группу мне так и не вернули..

Админы ВКонтакте отобрали группу и передали другому владельцу, законно ли?

Один раз друга взломал извращенец старый, трансляции вёл, сами понимаете какие.. По итогу у моего друга уже как несколько лет есть пометка о том, что на его странице "эротический контент", даже после обращения в поддержку.. Ещё помню увидел рекламу поста какой-то онлайн игрушки, а там на фото девочка полуголая. Явно меньше 18 на вид. Отправил жалобу, а толку - 0.. Написал в поддержку, результата также нет.

Честно, уже не знаю, что думать об этом. Складывается ощущение, что в поддержке сидят поцелованные солнышком.. Кому это выгодно? Для чего таких людей держут? Это же капец какие убытки, этих агентов сотни, им всем зарплату выплачивают за то что они шаблоны везде вставляют и стихи пишут. Да и людей только порядочных сердят..