Поддерживаю. Россия, Самарская область, Жигулёвские горы, Лысая гора

Посты про политику попадают в горячее, а посты про природу не попадают никуда. Но природа мне нравится больше, чем политика...
Поддерживаю. Россия, Самарская область, Жигулёвские горы, Лысая гора Посты про политику попадают в горячее, а посты про природу не попадают никуда. Но природа мне нравится больше, чем политика...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посты с природой раздражают уже больше, чем политика...
Нашли блин новый способ кармодрочерства...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, природа не причем. Раздражают баянисты, у которых мозгов хватает скопипастить чужой текст к своей фотке.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите на текст. Смотрите на природу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На природу и без баянистов насмотрюсь. А с заразой этой надо бороться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, мне все равно, какое описание будет у поста с видами природы. Главное, чтобы глаз радовался. А баян это или нет - мне неважно. Если тебя это так раздражает - всегда можно поставить в игнор нужные теги.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ТО есть из-за людей, которые не могут что-то свое написать на своей фотке, поставить в игнор тэг природы??? Тока минусить, пока мозги на место не станут. Был бы для этого бала маразма свой один отдельный тэг - было бы твое предложение актуальным.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуси сколько угодно. Я не рубль, чтобы всем нравиться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надоело за сутки такое обилие копипастеров. Придумай к своим фоткам что-то более уникальное, чем скопипастить чужой текст - не будешь кого-то раздражать из-за кучи таких умников.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я работаю редактором в газете. Мне каждый день приходится придумывать новые тексты. Вот ты из-за одной копипасты разнылся. Сколько всего было уже на пикабу? И Печкина закапывали по 200 раз, и розовая чашка Захароида была... А сколько холиваров было из-за бесплатных промо-кодов стима и ориджина? Пройдет 12 часов, и все прекратится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло уже 12 часов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 12 подожди. Не растаешь. Сейчас листаю горячее - пока что не вижу новых подобных постов.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно, когда выкладывают хорошие фотографии время от времени. С нормальной подписью и желательно свой снимок.
А другое дело, когда снимки с природой заполонили весь пикабу. Через каждые два поста пост с природой, и той же подписью. Это бесит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, тоже. Увидели - и поскакали повторять...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучше массово пилить посты с природой, чем с надоевшей политотой. Природа хотя бы разная все время. А объединить ее под общим заголовком - что в этом плохого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже собрано тэгом природа. Просто приятнее было бы описание, соответствующее теме, раскрытой в изображении. Видеть одно и то-же длинное описание либо заголовок, говорит о том, что автор не старался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку