Подбросили новорожденных котят

Подбросили новорожденных котят Бездомные животные, Помощь животным, Спасение животных, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

У меня полный дурдом.
В пятницу приехала с работы и возле дома в тряпошном узелке были вот эти дети. Я их сразу не увидела. Так как в субботу у нас забирают мусор и стояли мешки с мусором для вывоза. Я уже зашла во двор когда услышала писк. Долго не могла понять от куда. Ели нашла. Занесла домой положила в коробку на грелку и побежала в магазин за сливками. Их же чем то ночью кормить нужно. Хотела дать объявление о поиске кормящей кошки. Но, не тут то было. Вечером начала их кормить, а там язвы на языке. Это полный пипец. К кошке уже не пристроишь. Шансов мало таких деток спасти, но я решила попробовать. Я позвонила подруге, она мне уже помогала удачно выкормить котнка. Но, она не умеет делать уколы таким крохам. Так что они у нас к ней ездиют только на день пока я на работе. Дети очень слабые. Один глотать не может нос не дышит. Лечу, а там как получится. Подарок мне в страстную пятницу люди сделали