Подборка последних работ by Saterina

За последние 3 с чем-то недели в ленте одного лишь ФА накопилось примерно 3500± Работ, которые наконец разобрал.

Начнет это дело арт-коллаб автора с классной Акинезой.)

Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост

Нравится все таки этот "масляной" стиль. Очень немного людей идут в его сторону.

Надеюсь и вам также нравится. А далее идет просто подборка шикарных Портретов для победителей лотерей, проходящих Тут.

Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост
Подборка последних работ by Saterina Фурри, Антро, Арт, Saterina, Портрет, Akineza, Длиннопост

[NSFW] Фурри[18+]

21.8K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки дела, их много xD Но все равно ооооч мало на фоне прона ( печаль

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прон, особенно нетрадционный - самый рак фурри-индустрии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, из чуваков в безлайн, простоту и академ могу назвать :

Hriscia, Taklebox, Fustang, racoonwolf, hax, REYKATHelga, akitary, Gompriest, те же caraid и nomax. Или это уже не то?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Nomax да, caraid чуть другое уже, фустанг примерно как предыдущий. Racoonwolf да, подходит, но я с ним почти не знаком касательно работ.) Остальные не помню.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в живопись многие идут. Ну да, на фоне дешевых анимушных теней и прочей мультяшности оно выделяется. Но любой человек знающий основу живописи так или иначе будет стремиться именно к такому стилю.

Я имею ввиду плоскостные, стилизованные решения, некий отход от реализма.. Хз как сказать. Закосы на витражи, тушь, батик :D

Недавно поняла, что делать такое весьма сложно красиво, да и смотря свои фавы на ДА - большинство работ подобны портретам в подборке - все, конечно, прекрасно, это прекрасный стиль, но таких становится все больше. Даже я, начиная с типичного " аниме " стиля перешла в живописный безлайн...

Так что если что-то подобное есть в виде ФУРРИ то это было бы офигенно.

Присланные арты круты, нечто среднее между обсуждаемыми стилями, мне тоже такое заходит. Думаю эти авторы в обе стороны в легкую нарисуют)

Думаю фишка в том, что ты следишь за фуррями и видишь больше чуваков с простым стилем, "фурревым" даже если так сказать..ну понимаешь, нарисованном ради фансервиса. А я на ДА оооч мало фуррей смотрю и там просто академщик на академщике xD одна сплошная масляная живопись) Надеюсь понятно объяснилась ^~^"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, понятнее. Ну, я написал выше двух авторов, которых интуитивно вспомнил, по крайней мере первый больше подойдет под твое описание.) А так да, специально слежу за ~ 500 людьми на фа + другие ресурсы, где все вперемешку. Очень много фансервиса, просто нереально. Процентов 85. Из оставшегося остается и так не очень много годного. Просто я не знаю, на сколь много приходится тебе смотреть.)

+ Если вспомнить авторов, как из поста, то Efudek, Conqista, Lofi, Возможно Latex, но там чуть иначе, AcidAmbient, SatynaPaper.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В масляный" живописный стиль идут немногие?) лол, тогда найди мне хорошего графика, типа CanisAlbus и я поменяю свое мнение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял, что ты имеешь в виду, но из того количества художников, за коими я слежу, только немногие в такой стиль идут.

Sevil-s / irdeorum ?

показать ответы