Подборка музыкальная любопытная

Дорогие друзья,на сей раз хочу поделиться с вами подборкой музыкальных клипов, жанры представлены разные от попсы и экспериментальной электроники до разного металла. Но все их объединяет интересный видиоряд. Клипы как официальные ,так и любительские наложенные на музыку. Некоторые психоделичны (как я люблю и на эту тему есть подборка психодела) другие являются целой историей. Приятного просмотра)) И первый клип Drink the Water - Justin Cross ,в клипе использован мультик "The Blackwater Gospel"

Woodkid - Run Boy Run

Roadgeek - On the Borderline клип жутковатый,как говорится делали с расширенным сознанием ))

'I FINK U FREEKY' by DIE ANTWOORD (Official) ту я прям балдею от всего))

Guillotine by Death Grips [Patgrips, Fan Made Montage) крипота криповая и крутое свидение видоса и музла

Avenged Sevenfold - A Little Piece Of Heaven [Official Music Video] шикарная композиция как по мне, группа весьма разноплановая

Nekrogoblikon - No One Survives [OFFICIAL VIDEO] клип весьма неожиданно продолжается после начала)) и музяра годная))

Between the Buried and Me "Astral Body" (OFFICIAL VIDEO) и вновь тяжеляк, чем то завораживает меня этот клип

Imagine Dragons - Radioactive ну как же без кукольного мордобоя)) альбом кстати шикарный

Official Love Like Aliens Short Film HD а вот попса попсовая)) ванилька ванильная))

Unheilig - Astronaut я эту песню могу сутками слушать, у автора много годноты кстати.

Björk - I Miss You (Official Music Video)

Dethklok - The Gears, а вы думали их не будет?))

ничего особенного)) просто меня удивила задумка при выборе места хДД

Indila - Dernière Danse (Clip Officiel)

Реклама немецкого супермаркета, да, вот так, но если бы все так делали)) я как любитель немецкого просто балдею при прослушивании)) как он вкрадчиво поет

Crystal Castles- Plague
Маленький Цифровой Ревербератор

MEOW cyriak

BATMETAL

BATMETAL RETURNS