Найдены возможные дубликаты

+8

Я как сюда попал, влюбился в Калининград! После Самары нам с женой очень нравится! Стали часто куда то ездить, в Самаре пробки отбивали на это все желание, море рядом, даже атмосфера дома стала лучше. Ни разу не пожалели о переезде

раскрыть ветку 14
+4
В Самаре еще хуже пробки? У меня и калининградские пробки отбивают желание куда-то ехать. Если позже семи утра выехал, то быстрее пешком будет.
раскрыть ветку 4
+5

Балтон? Я когда там жил, купил велосипед...  Ибо На авто- без вариантов

раскрыть ветку 2
+1

Намного хуже)

+3

Надо бы собрать Пикабушников в Хорошем баре....

раскрыть ветку 5
+1
Пикабушников Калининграда? Если что, у нас есть группа в телеграмме. Мы частенько вместе собираемся
раскрыть ветку 2
0
Нессельбек)
0

Вот поддерживаю 😁

+2

Пожалуйста, перестаньте переезжать к нам =)

раскрыть ветку 1
0

Да, приезжих много) но меня позвали работать, до этого и не рассматривал впринципе идеи переезда сюда

0

Я на два дня съездила недавно, даже дождь не помешал городом очароваться, тоже переехать думаю, но страшно, так как одна совсем.

+3
Блин, вот почему у нас до сих пор строят коробки, пускай и цветные? Вон как архитекторы лютовали 200-300 лет назад, чеб в эти коробки не внести что-нибудь красивое? Или совсем на всем экономят?😶
раскрыть ветку 1
0
Да, экономят. Дешевле-то серии строить.
В других странах очень часто у каждого дома свое название и табличка с именем архитектора. На каждый дом свой проект.
С другой стороны старые немецкие дома тоже не особо примечательные, но какой-то минималистичный шарм есть, как у отштукатуренных панелек (в германии так делают, и в москве такое видел).
+1

Ахренеть, ггде съезд с моста на ленинском в сторону балтона, как был бурьян напротив ДКМ, так и остался.

0

Пред пред последняя картинка - это где? 

раскрыть ветку 3
+1

Сам нашёл другим скажу. 9 апреля/фрунзе

раскрыть ветку 2
0

Нет, это бранденбургские ворота.

раскрыть ветку 1
0

Гостиница Москва, конец 40-х годов

Иллюстрация к комментарию
0
А раньше снега больше было.
0

Или с кнайпхофа фотографировали?

0

Слушайте, а первая фотка-это со стороны верхнего пруда вид на королевский замок?

раскрыть ветку 2
+1

Примерно вид вот сюда https://www.google.ru/maps/@54.6984745,20.5173501,3a,75y,188...

А там уже сам повращайся. Сразу поймешь куда попал =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, добрый человек)

0

Многое Сохранилось, многое уходит в прошлое- например наши трамваи.
Хорошие фотографии.   Приятно посмотреть.

раскрыть ветку 4
0
Даа, бегали когда-то и у нас двойные трамваи
0

Э-э, гхм, если честно, то это трамваи Татра (T3 или T4D), сделанные в Чехословакии ;).

раскрыть ветку 2
+3

Я в принципе про трамваи Калининграда.
2 маршрута осталось, да и инфраструктуры всё меньше.

раскрыть ветку 1
-13
Мне очень нравится. Всё! Кроме советского прошлого в Калининграде.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: