Подборка фильмов и мультфильмов

Хочу поделиться интересными фильмами и мультфильмами, которые мне очень нравятся. Я обожаю рисовать за просмотром и порой найти что-то хорошее и подходящее очень сложно. Поэтому предлагаю вам свою подборку кинокартин, которые точно стоят вашего внимания

Подборка фильмов и мультфильмов Подборка, Фильмы, Советую посмотреть, Мультфильмы, Вдохновение, Длиннопост

1) Вышка: интересный фильм, которые держит в напряжении. Вся картина закручена на двух девушках увлекающихся экстремальным хобби. Переживаешь за героинь до самого конца.
2) Огонь: фильм о бригаде пожарных. Потрясающая картина, которую я пересматриваю из раза в раз. Побольшей части из-за Тихона Жизневского.
3) Я иду искать: хороший ужастик для любителей экстремальных игр в прятки. Сюжет о девушке которая выйдя замуж вынуждена сыграть в смертельную игру с новолобретенными родственниками и дожить до рассвета.
4) Собачья жизнь: очень трогательный фильм о преданности собаки. Хороший пример дружбы между питомцем и хозяином

Подборка фильмов и мультфильмов Подборка, Фильмы, Советую посмотреть, Мультфильмы, Вдохновение, Длиннопост

1) легенда о волках: очень приятная рисовка, хорошая атмосфера и сюжет. Недавно появилось желание пересмотреть данный мультфильм.
2) тайна коко: ну очень яркий и красочный мультфильм. Трогательный и поучительный. Смотреть одно удовольствие. К тому же интересная тема о существование загробной жизни. А песни просто восторг
3) Душа: еще один мультфильм по теме жизни и смерти. Ну одним словом "Пиксар". У них все мультфильмы это шедевр.
4) Клаус: почему-то рисовкой напоминает легенду о волках, хотя при этом совершенно разная, но приятная глазу. Атмосферней конечно смотреть на рождество или новый год.

Можете поделиться своими впечатлениями, если вдруг смотрели что-то из этого. А если нет то напишите свои любимые фильмы которые вас вдохновляют, ну или просто нравятся)