Подборка бесплатных открыток себе и друзьям

Меня зовут Сабина, мне 27 лет и я люблю эти чертовы открытки, а ниже я сделаю подборку, как их получить совершенно бесплатно, если вам публикация понравится - подписывайтесь на мой паблик для моих малышей, а если не подпишешься, тогда будет ай-яй-яй 🤪

🎑 БЕСПЛАТНО: ОТКРЫТКА от MyPostcard.

• Доставка по всему миру

▪️ ПЕРЕЙТИ : iOS / Android | 215₽

💁🏻‍♂️ Вы можете получить бесплатно открытку с пейзажами и символикой штата Юта (США), в целом достаточно не плохие дизайны открыток + вы можете отправить кому-нибудь и куда угодно, поэтому хорошая возможность подарить эмоции друзьям или знакомым, но в американском стиле.

🤷🏻‍♂️ КАК Я ПОЛУЧИЛА ОТКРЫТОЧКУ:

1. Переходим на сайт и выбираем открытку.

2. Нажимаем «Открыть в приложении».

3. Заполняем имя, адрес на английском языке.
⤷ Ниже список действий, которые я совершила.

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

🎑 БЕСПЛАТНО: ОТКРЫТКА от Postkarte.

• Доставка по всему миру

• Свой дизайн открытки

ПРОМО-КОД: JULISONNE

▪️ Postkarte: iOS : Android | 174₽

💁🏻‍♂️ Скачиваем мобильное приложение и бесплатно получаем открытку в любую точку мира. Кроме загрузки своего изображения и текста, можно еще загрузить собственную почтовую марку и сгенерировать и разместить на открытке QR-код для скачивания видео или аудиофайла, но нельзя писать текст кириллицей + приложение только на немецком.

🤷🏻‍♂️ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

1. Скачав приложение, сразу зарегистрируйтесь

Anrede - пол (Herr - мужской, Frau - женский)

Vorname - имя

Nachname - фамилия

Geburtstag - дата рождения

Land - страна

PLZ - индекс

Ort - город

Strasse - улица

Haus - дом

Tür - квартира

*В пароле должны быть заглавные и прописные буквы, цифры, спец. символы.

2. Возвращайтесь в приложение, авторизуйтесь и выбирайте дизайн:

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

3. Нажимайте на Galerie и выбирайте картинку для обложки:

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

4. Жмите на галочку в правом верхнем углу и переходите к заполнению обратной стороны. Нажав на элементы можно добавить подпись, марку, QR для видео/аудио и адресата:

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

5. Нажимайте на Bestellen в правом верхнем углу и вводите код JULISONNE в поле Gutscheincode angeben:

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

6. Вы восхитительны и освоили новый сервис отправки бесплатных открыток (чмоки-чмоки).

💌 БЕСПЛАТНО: ОТКРЫТКА от Почты России.

• Себе или другу

▪️ ЗАКАЗАТЬ ОТКРЫТКУ

💁🏻‍♂️ В честь Дня Российской почты, Почта России проводит акцию с получением бонусов от разных компаний. Но, они честно говоря, не особо интересные. А вот получить бесплатную открытку - вполне себе интересно, ну или можно всем друзьям наотправлять со своим текстом.


UPD:

Обратите внимание, что «При наличии в обращении или подписи нецензурной лексики или оскорблений, открытка отправлена не будет».

Подборка бесплатных открыток себе и друзьям Халява, Почта России, Почта, Открытка, Бесплатно, Лайфхак, Письмо, Длиннопост

Ты прочитал до самого конца публикации, значит ты действительно любишь халяву и тебе обязательно нужно подписаться на мой канальчик 🥵🥰