Подайте на бензин..

Вчера сидел в машине в центре города, читаю газету. Спустя минут 10, слышу, стучаться в окно, открываю. Парень, лет 25. Не цыган, не бомж, запаха алкоголя от него не почувствовал, обычный парень. Начинает разговор:

-Привет друг, слушай тут такое дело, ехал на машине бензин кончился, Лена, жена моя, сука такая оставила понт, каталась вчера, вот не хватило, я отдам рублей 50 мне хватит, чисто чтоб до заправки доехать, а там нормально заправлюсь..

Я поворачиваюсь, тянусь за кошельком. Вообще я из тех людей, которые редко кому то дают деньги, но тут мне вот что-то "захотелось". То-ли заход понравился, но вот я достаю 100 рублевую купюру. И держа в руке, вижу как он весь уже поглощен, тем что сейчас ему ДАДУТ! Но его несёт дальше..

- Я верну по-любому - достаёт телефон Samsung Galaxy S3, и просит назвать свой номер.

Почему то после того как я увидел телефон я обратил внимание, и на правую руку, на которой не было обручального кольца. Да и сам телефон не дешевый. Я задал лишь один вопрос:

-А что Лене то не позвонишь?
-Какой Лене?

В результате он был послан.

Если вы просите деньги на улице, продумывайте свои "легенды"




Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"рублей 50 мне хватит, чисто чтоб до заправки доехать, а там нормально заправлюсь.." И никого это не смутило?) У него машина на рублях что ли едет?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
мне лично показалось, что он хочет дать рублей 50, чтобы взять литра 2 у мужика(слить например)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично показалось, что автор пиздит просто.
Автор поста оценил этот комментарий
а что ж он тогда бензина не попросил?
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне один подходил и спрашивал именно бензин, ну мало ли канистра в багажнике, но я не вожу обычно канистру, и он пошел дальше, денег не просил..
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что у него бабла не было, у него хватит бензина чтобы доехать до заправки а там заправится... Хотя кто его знает
Автор поста оценил этот комментарий
Он предлагал 50 рублей за бензин, что бы доехать до заправки (это примерно 1.3литра), типа слить у него. А там бы заправился. Просто они не поняли друг друга. У меня была такая ситуация. Датчик топлива барахлил. Подошел к стоявшей "шестерке", водила сказал, что у него 76. "Да мне до заправки литра полтора" - говорю. Дал ему денег (шланг с канистрой был в машине), все дела. Слил, долил, и доехал до заправки.
Автор поста оценил этот комментарий
"мне хватит чисто чтоб до заправки доехать, а там нормально заправлюсь" у него бензина хватит чтобы доехать до заправки, а деньги он просит чтобы потом на этой заправке заправиться уже побольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально заправиться на полтинник? Это меньше двух литров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку