Подарю билет в Китай

Ребята,  у меня отменился отпуск и сейчас пропадает билет в Китай. Вылет самолет 22.04.19 в 21.40 из аэропорта Шереметьево (Москва) ,а приземляется 23.04.19 в 10.30 в г.Гуйян (Китай). А/К перевозчик  RoyalFlight.
Электронный билет уже выдан.
Представитель а/к сказал ,что замена пассажира возможна , но будет платной ( 3 600 руб).

Возможно  здесь есть человек,который хотел бы полететь в Китай ?!
Этому счастливчику не обходимо только оплатить замену пассажира и  23.04 ты будешь уже в Китае.

П.С.: Виза в Китай оформляется  5 дней

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии разводов, когда делаешь покупки в непроверенных интернет магазинах и мошенникам становится известны данные твоей карты. Они в свою очередь покупают электронные билеты на твое имя, и в дальнейшем их перепродают, с предложением переоформить. Если жертва мошенничества (на чьи деньги был куплен билет) вовремя замечает потерянные деньги, то он аннулирует данные билеты, а счастливый покупатель (2-я жертва) халявных билетов остается без билетов и без денег, и до кучи в черном списке авиа перевозчика. И мошенники в основном покупают самые дорогие билеты на рынке, Китай Япония Дальний восток, США и т.д. НО иногда и удается улететь за чужой счет, вот только вернутся чаще всего вы на этой авиакомпании уже не сможете. И будете первым в списке подозреваемых по статье мошенничество. А может автор и не такой, а это просто у меня мания преследования (или как это там называется), и я во всём ищу подвох (особенно когда мне кричат "ХАЛЯВА")

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, это у вас мания того,что добрых людей нет всем нужны ваши деньги)
Я просто решила,что если я не могу полететь, то я уж точно смогу сделать одного человека счастливее и прямо бескорыстно для себя решила подарить билет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы конечно же поставили минус на мой комментарий, ха ха. Штирлец еще никогда не был так близок к провалу)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу,предоставить доказательства того ,что я поставила вам "минус".
В ином случае, это игра вашего воображения ,которая не должна преподносится как факт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку