Подарок за 500 руб .

Времени на изготовление уйдёт примерно 2 дня ( по 3 часа в день ). Тем кто долго ждал этого поста : раньше не мог , ребята ... болел.
Подарок  за  500 руб . Времени на  изготовление  уйдёт  примерно 2 дня ( по 3 часа  в день ).    Тем  кто  долго ждал  этого  поста  : раньше  не  мог , ребята ... болел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
автор, вы не обижайтесь, мужчины часто не понимают, где красиво, а где похабно и дёшево. Труд проделан огромный, но я бы такую "красоту" спрятала с глаз долой. Только красная роза ещё более-менее. Все остальные цветы - предмет декора 80-90 годов. Дешевые, некрасивые, ужасно безвкусные.

Просто совет: если вы хотите видеть, что вашему подарку рады, потрудитесь приобрести дорогостоящие искусственные цветы, которые только при ближайшем рассмотрении можно отличить от настоящих. И не вставляйте такие ядрёные лампы, мягче цвет, хоть даже белый. Иначе жуткая похабщина.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как ... значит )
"мужчины часто не понимают, где красиво, а где похабно и дёшево" - это где Вы , простите за острое , но точное слово ... таких идей нахватались ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё феминистки раскачивают. Мужчины обмельчали, в красоте не черта не соображают )
Автор поста оценил этот комментарий
это я посмотрела на творение автора и количество загоревшихся этой идеей. Также я пообщалась со многими представителями мужского пола, для которых красивая любая юбка выше колена независимо от фасона, цвета, уместности и т.д. Примеров масса
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Юбки выше колена ...)))
Да это красиво (если ножки красивые).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хороший человек всегда - видит хорошее вокруг себя.
Мне кажется обидели Вас мадам ... вот злоба пройдёт и всё будете видеть по другому.
Автор поста оценил этот комментарий
но бывают уродские юбки, понимаете?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой думаю , что не в ИХ уродских юбках дело ... , а в том , что своя не нравится себе же .
Хотя почитав ваши посты понял - нерв во всём ... и пока по другому не будет .
Но полюбив себя , полюбите и мужчин.
Вот честно ... от души .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы я жила дальше без ваших советов...

ну вообще ничего так, что ужасная одежда на людях бывает независимо от того, какая на мне и как я себя люблю) все же люди вокруг исключительно красиво и со вкусом одеты)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все )
... вокруг исключительно красиво и со вкусом одеты)))
Вот все ! )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и живите в своём красивом мире
Автор поста оценил этот комментарий
Да они минусуют сразу, все по вкусу это дерьмо, видать) Я труд уважаю, но лучше купить на 500 рублей конфет, это приятнее раз в 100, чем получить могильный страшенный цветок. Ещё и ненастоящий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот! в точку!
личный труд для создания подарка - это прекрасно. Но как неудобно будет девушке это получить? Вроде и парень старался, и поставить этот венок поминальный некуда.
во избежание неловких ситуаций лучше реально по стандарту купить розы и конфеты
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласна! Если взять красивых цветов то, получается красиво .
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку