Подарок от деда мороза Алексея из Йошкар-Олы

Участвовала  впервые  в обмене  подарками.  Я уже не надеялась  получить  посылку.  Но вот 7го числа,заглянув  в почтовый ящик, увидела  извещение.  Посылка из Йошкар-Олы. Радости  не было предела.  Ведь я в этом славном городе  училась. Хотя я там уже не была лет10. Еле дождалась  понедельника.  На почте  меня "обрадовали" . В коробке  что то разбилось. Шла домой и думала  что то вкусное  не попробую😁  

Подарок  от  деда мороза  Алексея  из Йошкар-Олы Новогодний обмен подарками, Почта России, Йошкар-Ола, Тайный Санта

Спасибо Алексей за подарки.  Не смотря на разбитую бутылку  бальзама,я очень рада.  

Подарок  от  деда мороза  Алексея  из Йошкар-Олы Новогодний обмен подарками, Почта России, Йошкар-Ола, Тайный Санта

Дочка уже оценила чокопай.Маленькие конфеты  пропитались бальзамом.  Буду чай пить  с конфетами.  Еще раз  спасибо за  новогоднее настроение.  В следующем  году  еще буду участвовать и заранее  подготовлюсь 😊 

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=