Подарок от альтруиста в Иркутск из Иваново

Видимо в прошлом году я была очень хорошей девочкой и мне пришёл второй подарок!! (ну или предыдущий был не с пикабу, но я этого уже наверное не узнаю)

Удивлению не было предела когда пришло письмо с сайта о том что альтруист отправил код для отслеживания.  Три дня ожидания и ура-ура, посылка дома.

Котов у меня нет, а рыбы молча посмотрели на меня как сильно умную и дали понять, что проверять они ничего не будут. Поэтому открыла сразу же


Та дааам!  Маркеры, акварельные! ленточки! открыточка! завёрнутые подарочки! аааа!!! пошла немного порыгала радугой, успокоилась

Подарок от альтруиста в Иркутск из Иваново Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Супер робот на солнечных батарейках. Никому не дам, сама играться буду. Ну ладно, потом с детьми пособираю.

Накладка на ремень, боже, третий год мечтаю, у самой руки не доходят купить, близкие обещают подарить, но вечно забывают. Спасибо тебе мой АДМ, ты настоящий волшебник!
Тёмный шоколад,  магнитик, брелок и вручную подписанная открытка.

Подарок от альтруиста в Иркутск из Иваново Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Шоколад очень вкусный.

Подарок от альтруиста в Иркутск из Иваново Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Картинка-благодарность новыми маркерами=) Не судите строго - первая проба таких маркеров.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=