Подарок на отвали

Только сегодня получила этот шедевральный подарок в одном обмене.
Я не понимаю, почему последнии три года мне многие хотят вручить товары для рукоделия? В анкете нет ни слова о рукоделии! Я никогда в жизни не вышивала. В анкете у меня всё написано: чнм увлекаюсь, какой бы подарок порадовал.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Отправлен был подарок на прошлой неделе. Моя Санта сразу меня оповестила. Сам подарок пришёл ещё в четверг, но небыло времени его забрать. За это время, она написала мне раза 3 чтобы я его забрала.
Данный подарок ввел меня в ступор. Чем думала отправитель? Ясно одно, что этот подарок собран на отвали. Скорее всего, ей самой кто-то подарил это нечто.
А теперь расскажу поподробнее об этом шедевре.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Как я поняла, это канва с нанесённым рисунком. Тут нужно вышивать и мулине и лентами. Я показала это подруге, которая занимается вышивкой, но как вышивать тут она не поняла.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Далее идут мои "любимые" мулине. Причём не понятно для чего они, т.к. таких цветов на этой схеме нет. Видимо, скоро я уже смогу открыть свой магазин специализирующийся на мулине.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Два пакетика чая. Гениально! Почему два для меня так и останется загадкой. Вообще не понимаю эту тенденцию, когда в подарок кладут по несколько пакетиков чая. Ну честно, упаковка этого чая стоит рублей 100. А уж если жалко 100 рублей, то лучше вообще не класть.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Одна конфетка 🤣. Видимо к чаю. Правда, не понятно почему одна, две было бы логичней, т.к. пакетиков чая два. А знаете, что самое интересное и забавное? Манго - это единственный фрукт, который я терпеть не могу.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Заколка для волос. Тоже мне совершенно не нужна, т.к. такие заколки дерут волосы.

Подарок на отвали Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Наглость, Новый Год, Люди, Странности, Длиннопост, Вышивка

Ну это вообще шедевр! Видимо даритель перепутала года. И кстати, можно было бы и подписать.
Ну как вам подарочек? Кстати, сумма объявленная сумма подарка в правилах была от 1500. Тянет он на такую сумму? Хотели бы получить? А то могу подарить, мне не жалко 😁