654

Подарок на Новый год.

Прочтите, основано на реальных событиях.

Каждый год вечером 1 января мы компанией собираемся на площади у елки.Загадать желания, покататься на коньках, ну и конечно продолжение новогоднего праздника. Вообщем из года в год исправно все вместе.Уже традиция.Но история в другом...

Проходим мимо елки и видим мужчина под ней лежит.Пьяный. Думали бомж.На улице мороз. Проходим безжалостно мимо. Одна девушка из компании слезно стала умолять, чтобы мы ему помогли. В праздничный день не хотелось с ним никому возиться.Но девушка уговорила ребят посадить хотя бы его к себе в машину.

Критика, покрутили пальцем у виска. Типа, вызови полицию,они разберутся.

Отчаянная повезла его к себе домой. Постирала его одежду и кое-как "закинула" мужчину на диван.)))) он настолько был пьян,что ничего не понимал.

Утром, ничего не понимая где он находится и что происходит. Выслушал историю девушки. Все утро извинялся и говорил, что редко выпивает алкоголь,просто в этот раз "перестарался")))), и не дошел до дома.Ему очень стыдно. Собрался, уехал на работу-торопился.

Вечером приехал снова к своей спасительнице с огромным букетов цветов, вином. Поблагодарить и познакомиться.

Оказалось мужчина занимается бизнесом, сам добился успеха в жизни. Но вот с личной жизнью не везло.

Самое интересное в том, что позже они поженились.

На вопрос- ты где такого мужика нашла? Все для семьи делает, тебя любит безмерно, на руках носит.

Ответ прост- под новогодней елкой.

Чудо,а не история. Но девушка конечно рискованная.

Дубликаты не найдены

+20

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...

— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

+15

Пьяный бомж приходит в свой подвал, с трудом отыскивает свое лежбище, ложится

спать, укрывшись каким-то тряпьем.

Просыпается... во дворце. На белой простыне. В чистой постели. Одетый в пижаму.

Рядом чистая одежда на стуле. Встает. Видит стол, полный еды и выпивки, в постели лежит шикарная женщина. Бомж охуел. Спрашивает у женщины:

-Ты кто?

-Белая горячка...

+46
Вообщем. Да сколько, блять, уже можно так писать? Даже я, чурка черножопая, так не пишу.
раскрыть ветку 1
+1
>Вообщем.
+39
Кажется, кто-то пересмотрел иронию судьбы
раскрыть ветку 3
+35

А еще выпивает он редко, пережрал на кануне, ему изза этого стыдно, но знакомится он едет опять с алкоголем.

раскрыть ветку 2
+3

может у него би3нес по продаже вина?

+2

Так он же не пить, а поить.

+4

Официант! Кота и лампу с этому столику.

+6

Кота с лампой. Скорей бы он как проснулся - зарубил бы хозяйку ее собственным ножом и вот и сказочки конец,а кто слушал - молодец.

раскрыть ветку 1
0
Ты как будто в пузыре живешь в закрцтой комнате
+3

-Ой, мужчинка! И совсем ничейный! Такси! Такси!

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Все в предпоследнем предложении
+4
-What time is it?
-Cool story time!
+3
И 1 января, рано утром, срочно надо было ехать на работу... Что то не верится мне в это.
раскрыть ветку 3
+4
Если работаешь на себя - это норма.
раскрыть ветку 1
0

Или как я, 2 через 2(

+3
Утро 2-го января же
+1
Вот вам моего личного котика в комменты
Иллюстрация к комментарию
+1
Судьба. Если суждено быть счастливой, то ничего ей не поможет.
0
И почему мужчина стал так выглядеть? Ну перебрал,ну упал.... Но от этого бизнесмен вряд ли стал выглядеть как бомж!
0
А еще говорят хорошие мужики на дороге не валяются. Еще как!..
0
Сильно её по ходу приперло))
0

Чувствуется в новом году , возле елки будет много девушек ..)

раскрыть ветку 2
0

и пьяных тел :)

раскрыть ветку 1
0

Q5ZCY-4VCQ0-EJLJH

-5

до слез,

-6

Разговор с копипастой-красивый русский обычай.

ещё комментарии
Похожие посты
1493

Подарочная аптечка

Подарочная аптечка, в состав которой входит шприц, набор игл, ампулы с кокаином и героином. Такие наборы родственники присылали солдатам британской армии, которые сражались на фронтах Первой мировой войны.

Подарочная аптечка Подарки, Аптечка, Наркотики, Первая мировая война, История, 20 век
189

Повесть о шпаге

В августе 1698 года московский царь Пётр, возвращаясь из Великого Посольства, встретился в польском городе Рава-Русская с саксонским курфюрстом Августом. Проникнувшись взаимной симпатией, монархи хорошо провели время, а заодно договорились насчёт будущего союза в затевавшейся войне против Швеции. В знак нерушимой дружбы Пётр подарил Августу эту шпагу, украшенную бриллиантами.

Повесть о шпаге История, Петр 1, Шпага, Подарки, Длиннопост

Пётр Великий.

Шли годы. Война, задуманная в Раве-Русской, пошла несколько не так, как было первоначально запланировано. В результате к 1706 году Саксония была оккупирована шведскими войсками. Август вынужден был подписать с Карлом унизительный Альтранштадский мир. Обстоятельства его подписания отнюдь не прибавляли уважения Августу. Предавая своего русского союзника, он до последнего момента двурушничал, вытягивая из него по максимуму преференций. В довершение всего, в знак нерушимой дружбы Август подарил своему новому другу Карлу эту шпагу, украшенную бриллиантами. Прошло ещё немного времени и военное счастье шведов стремительно закатилось под Полтавой. Обоз бегущего в Турцию Карла был захвачен, и в нём обнаружена эта шпага, украшенная бриллиантами, подаренная в знак нерушимой дружбы Петром Августу, а Августом Карлу.

Тот самый Август.

В октябре того же 1709 года Пётр снова встретился с Августом, уже в польской Торуни. Прошедшие суровую военную годину монархи не утратили вкуса к весёлому времяпровождению. Попутно договорились возобновить и антишведский союз, который в последнее время со стороны Августа как-то не заладился. - Кстати, а где та шпага, которую я подарил тебе тогда в Раве? - спросил Пётр между тостами. - Дык я её это... оставил в Дрездене... в багаж не поместилась, - нашёлся Август. - А, ну ладно. Вот тебе тогда от меня другая шпага. А то, мало ли что... И Пётр опять подарил Августу эту же шпагу, украшенную бриллиантами, подаренную ранее Августом Карлу, а ещё ранее Петром Августу, причём каждый раз в знак нерушимой дружбы.

Теперь эта шпага с гравированным стальным лезвием, позолоченным бронзовыми эфесом, обвитой серебряной проволокой рукоятью, украшенная бриллиантами, находится в музее в Дрездене. Общая длина 99.4 см, вес 630 г. Что характерно, в описании этого экспоната упомянут лишь факт первого дарения её Петром Августу. Так что они давненько историю то переиначивают.

https://grumblerr.livejournal.com/315949.html

UPD: #comment_163835533 #comment_163834918

Автор, а в каком конкретно музее? В Оружейной палате? Прямо интересно стало.

Дрезденская оружейная палата

"Интересным экспонатом музея является шпага, подаренная ему Петром Первым."

"Bedeutende Sammelobjekte aus der Zeit August des Starken sind der Felddegen von Peter dem Großen"

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дрезденская_оружейная_палата

https://de.m.wikipedia.org/wiki/R%C3%BCstkammer_(Dresden)

Показать полностью 2
424

История как один подарок стал флешмобом

Невеял вопрос из лиги знакомств о подарках.
Я всегда люблю делать интересные подарки. И вот один раз подарок вылился в минифлешбом.
Был у моего друга-сокурсника день рождения. Купила я штук 10 апельсинов и раздав их незнакомым людям, попросила подойти к другу, дать ему апельсин и сказать "с днем рождения, Чебурашка".
Уверена, сейчас найдется толпа тех, кто скажет, что вам бы такое обращение не понравилось! И что вы бы на него обиделись! Но! Вы не мои друзья! 😋 Я знала, что такое внимание ему будет приятно, а шутка оценена.
Итак, к другу стали подходить незнакомые люди и дарить ему апельсины и говорить про Чебурашку. Часть творческих личностей эти апельсины умудрились раскрасить.
К мероприятию присоединилась вся группа, апельсины они уже покупали на свои деньги. Потом подтянулись и другие курсы и даже фауультеты (наш корпус вмещал 3 факультета, примерно по 40 человек на потоке).
Под конец вечера апельсинов стало так много, что их пришлось помогать везти домой.
Самое милое, что многие раскрашивали ручками и писали поздравления прямо на кожуре. Очень позитивный день оказался.

156

Истории меняющие жизнь. Новогоднее чудо

Новогоднее чудо.

Автор: Волченко П.Н.

Сижу, значит, дома. Один. Звонят. Иду дверь открывать. А там – дед мороз.

- Вы к кому? – спрашиваю его. Сам-то я уже большой дядя, мне по возрасту не положено, чтобы деды морозы в гости ходили, а дети уже у меня с женой, а жена у меня далеко – в другом городе, в другом уже измерении от меня, потому как жена - бывшая.

- К тебе, Женя, к тебе, - говорит дед мороз и мешок свой с плеча как бухнет на порог, и видно, что аж умаялся весь, пока этот мешок на пятый этаж допер, - Вот тебе, Женя, твой подарочек, - и лезет он, значит, в мешок этот красный и достает оттуда… Я даже глазам не поверил – щенка, - вот твой щеночек.

А я на него смотрю и узнаю. Это же мой – мой Бимка! Тот самый: лопоухий, черный, глазки-бусинки, хвостик купированный. И смотрит он на меня так, как и всю ту свою жизнь, что со мной был, в тогда, в забытом моем детстве: доверчиво и, как-то… не знаю. Так дети на маму с папой смотрят, когда потерялись, а потом, поздней ночью холодной, нашлись – вот такой вот взгляд потеряшкин.

- А я, - говорю и руки у меня трясутся, к щенку тянутся, - я же… мне же… мне тогда подарили уже.

- Так-то тебе родители подарили, а теперь вот – я, - он протянул мне щенка, - Слушай, Жень, а ты не знаешь, где здесь проспект Победы, - достал из кармана бумажку, глянул, - проспект Победы двадцать семь? Нет? – я мотнул головой, - Жаль, мне туда к Паше зайти надо.

Он тяжело взвалил мешок к себе на плечо и зашагал вниз по лестнице. Скрипели калоши на его валенках, дышал он тяжело – возраст все-таки, не молодой студентик, что подрабатывает на новый год , а дед Мороз, может… и настоящий. Ушел. А я остался. С Бимкой. С моим Бимкой. С тем самым.

- С наступающим Новым Годом! – крикнул я запоздало.

- И тебя, Женя, с наступающим, - раздалось с нижних этажей.

Вошел в квартиру, прикрыл за собой дверь. Поставил Бимку на пол, тот сел и на меня смотрит. Голодный, наверное… Снова на руки взял, пошел на кухню. А есть то что? На столе бутылка водки полупустая, на полу, вдоль стены, едва ли не батарея таких же, только уже пустых. Есть только хлеб, да полбанки консервов – килька в томатном соусе… Даже стыдно перед Бимкой стало.

- Нет, друг, - погладил его по голове, - так жить нельзя.

Поставил банку на пол, Бимка сунул мордаху в жестянку, захлюпал языком. Я уселся рядом с ним на пол, и повторил:

Так дальше жить нельзя.

Автор: Волченко П.Н.

765

Новогоднее/рождественское

Племяннику 12 лет. Живёт в маленьком городке в Забайкалье. Приехали по неприятному поводу. Но это не причина не положить подарок под ёлочку. Положили. Вполне приличный известный китайский смартфон. Утром племяш смотрит под ёлку, охает, ахает, радуется подарку. Потом смотрит на нас: "Мда, дядь Виталь, вот видишь, Дед Мороз знал, что я не очень хорошо себя вел и всё равно нормальный подарок принёс, а не то, что ты московский жлоб - конфетки."

Вроде и мило, что в 12 лет в Дед Мороза верит... А вроде и не приятно, что большее быдло чем я)))

916

Подарок длиной в три с половиной года

Подарок длиной в три с половиной года Шашка, Оружие, История, Подарки, Длиннопост

Время заворачивать подарочки и класть их под елку. Знаю об увлечении тестя историей России, преимущественно дореволюционного периода. Коллекционирует различные артефакты. В коллекции уже две Мосинки, коих по Штатам как собак, сравнительно редкий Наган 1914го года, ну и по мелочи там, банкноты, шинель, портупея..

В июне 16 го побывали с ним на выставке оружия и он проговорился, что ищет шашку. Настоящую.

В итоге первым ее нашел я)

В коробку уложил якобы пустышку— подарок: сигары и зажигалку

Однако под фальш дном будет находится сам подарок, в чехле из—под Вакизаши.

Подарок длиной в три с половиной года Шашка, Оружие, История, Подарки, Длиннопост

Состояние подарка неидеальное, присутствует множество мелочей, кмк, придающих шашке характер, и хоть я и не в курсе, рубили ею врага или ковыль на заднем дворе, теплится надежда что сбудется чья—то сокровенная мечта.

По каталогу — период 1924—1927. Послереволюционный экземпляр без клейм, выполненный по заказу одной из дружественных стран. Однако я не эксперт— если есть информация точней, буду рад услышать

С праздниками!

Показать полностью 7
284

Мама дарила мне лучший Новый год детства

В очереди посмотрел очередную серию уважаемого мной Ералаша для взрослых. Подсел на него еще с выпуска про детство из "нулевых". Тут чувак наряжал ёлку старыми игрушками. И как накатили на меня воспоминания. Все очень похоже на детство из моих 90-х. Тогда мама позволяла украшать елку как я захочу.В нашей семье она была искусственная, серебристая. Игрушки не отличишь от конфет, поэтому понимаю чувака, тоже хотел их съесть. Но самая крутость Нового года была в том, что мама никогда не произносила фразу: "Не трогай! Это на праздничный стол!". Поэтому мандарины съедались до 28 декабря, сложнодоставаемая Пепси выпивалась в день, когда она оказывалась дома, а на Новый год мы лепили пельмени. Пусть стол не ломился от еды, но это было самое счастливое время и самые вкусные пельмени.В памяти до сих пор яркое воспоминание: подарок в виде мешка сникерсов, милкивея и марса. Как это добро можно было достать в 1993 году? Это за гранью моего понимания. Все детство у меня был лучший Новый год. За что спасибо маме. И для поднятия праздничного настроения сам ролик.

зы. баянометр ругается на запись, но суть не в ней.

419

Новогодняя история

В моём детстве родители мне дарили подарки следующим образом. Что я выходил в другую комнату, ибо из форточки дует ветер и приносит таким образом подарки дед мороз. Когда я возвращался в комнату форточка была открыта, а под ёлкой лежал подарок, а в валенке были конфеты. Было здорово и весело!

Но однажды утром 1 января, я проснулся раньше всех. Пошёл в комнату с ёлкой и увидел, что форточка приоткрыта, а за ней весит авоська с салом! 0_о

Бужу отца и говорю ему:

- Бать, походу дед мороз ещё подарок один забыл принести, он его повесил за окном у форточки ...

Отец ничего не понимает. Встаёт и смотрит, а потом долго смётся.

Ибо когда я спал, заходили соседи и принесли сало, а поскольку в морозилка была вся в пельменях, они не долго думая повесили его за окно на форточку, ибо на улице мороз.

Всё мне объяснили, я всё понял и потом подумал:

- Ну да, чего это я подумал на деда мороза, он такую "шнягу" точно мне не подарил бы ...

137

Кот и Новогодняя ёлка

По старой, сложившейся в нашей семье традиции, за несколько дней до Нового года муж купил живую сосну – красавицу. Все чин чинарем: зеленая, пушистая, под самый потолок и пахнущая смолой. Новогоднее настроение медленно, но верно сдвинулось с нуля и уверенно поползло вверх.

Наряжали всей семьей с перерывами на хороводы, новогодние песни, кофе, споры о том, «куда вешать вот это зеленый шарик», и «куда запропастилась верхушка, срочно все ищем». Результатом в итоге остались довольны. Гирлянды, игрушки, бусы, мишура и найденная, наконец, верхушка смотрелись идеально. Ни добавить, как говорится, ни убавить. Не учли мы только одну маленькую деталь: у нас есть кот…

Здесь надо отступить от канвы и немного рассказать про нашего хвостатого члена семьи. Появился он у нас в виде подарка от горячо любимого мною завкафедрой, которому дворовой подлец испортил первый помет его домашней любимицы – британки. Вышла девица на крыльцо дома, мордочку проветрить, увидела наглую бомжатскую харю и влюбилась без памяти. В общем, плоды этой любви отдавались бесплатно. Один из них попал к нам в возрасте трех недель, страшным как Сатана и орущим как голодная чайка. Со временем вымахал в статного серо-переливчатого красавчика, умного как Энштейн, наглого как цыган и преданного как собака. Короче, любовь у нас была взаимна и сильна. Но вернемся к нашей истории…

Умаявшись за суетливый день, легли спать. А ложе наше супружеское в той же комнате, что и елка. Метраж не позволяет выделить для красавицы отдельное помещение. Но она и не сопротивлялась особо. И вот, как говорится, ничего не предвещало…

Дождавшись момента, когда эти суетливые людишки наконец заснут, мохнатый монстр почувствовал в срамном месте зов предков. Возомнив себя саблезубым тигром, в момент взобрался на самый верх и начал осматривать окрестности. Внезапно в поле его зрения попали хозяева, мирно храпящие в своем углу, и у животины переклинило… Как он рассчитал траекторию, я до сих пор не могу понять (мне бы такие познания в геометрии и алгебре!), но сосна приземлилась точнехонько на меня, изящно цокнув по лбу верхушечкой.

Орала я так, как будто меня, после долгого расставания, соскученные и радостные, обнимали граф Дракула, ПрОклятая монахиня и Пеннивайз вместе взятые! Муж вскочил как ошпаренный, схватил швабру (где он ее нашел?) и в трусах, мишуре и гневе помчался за котом. Невольно залюбовалась: Красавец! Если бы мамонты были живы, то мы без обеда уж точно не остались. На шум выбежали дети. Сын, осмотрев место происшествия, философски изрек: «Мама, на тебя елка упала!» Да ладно?! А я то думала, что я Атлант, и на меня рухнуло небо!

Подойти ближе и спасти меня категорически отказались, потому что территория вокруг матери была заминирована битыми игрушками. Выплюнув набившиеся в рот иголки, воззвала к мужу, напомнив ему, что он таки дважды дипломированный спасатель и кое-кто, очень близкий ему, нуждается в помощи. Глава семьи в этот момент уже практически проклял кота и обещал ему все известные в простонародье кары. Кот истерил под ванной, долго и печально тошнил, просил прощения и обещал, что больше не будет.

Наконец, долгожданное освобождение от символа праздника пришло, дерево было возвращено на место, мне была налита рюмка коньяка для успокоения расшатанной психики, а домочадцы убрали все, что было в поле их видимости, оставив генеральную уборку на завтра. Муж получил благодарность за слаженные и оперативные действия при спасательной операции, а кот еще неделю обходил елку за километр и, как мне кажется, втихаря крестился…

© Юлия Чаглуш

Показать полностью
1311

С новым годом, соседи!

Однажды вечером я наткнулся в подъезде на искусственную ёлку. Может, кто-то купил новую, а эту выставил, чтоб забрали нуждающиеся, может, кто-то привёз её и в лифт с ней не поместился, не знаю.

С новым годом, соседи! Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Ёлки, Соседи, Длиннопост

На следующий день ёлку никто не убрал, поставили под почтовые ящики. И даже организовали угощения на большой тарелке и ящик со свитками.

С новым годом, соседи! Новый Год, Праздники, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Ёлки, Соседи, Длиннопост

Ещё через день ёлочку украсили.

Решился посмотреть, что за свитки лежат в ящике. Оказалось, это письма детей.

Не знаю, что предполагается делать: писать подобные письма и складывать в этот ящик или брать свитки и воплощать детские мечты. Жаль, что квартира не указана, подарил бы.

На следующий день ёлка стала ещё краше, а конфетки вкуснее. Даже снежинки вырезали.

Угощения всем так понравились, что под вечер тарелка опустела.

Не знаю, кто у нас в подъезде тайный Санта, но хочется лично поблагодарить его за создание новогоднего настроения всем соседям. Особенно детишкам нравится. Вот бы каждый год так делали! Жаль, сам не догадался.
Всех с наступающими праздниками! Счастливого нового года! И, как желает нам местный Дед Мороз, пусть ваши мечты сбудутся!

Показать полностью 5
9055

Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера о «елочке», подарил мужчине елку и часть выручки.

Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера о «елочке», подарил мужчине елку и часть выручки. Пенсионеры, Ёлки, Без соли, Подарки, Бийск, Добро

Вячеслав Степанович начал получать дивиденды от своей известности. Интернет-магазин, который запустил в продажу футболки и свитшоты с надписью «елочка мне нравится», «безсоли» и «безболи», передал пенсионеру 25 тысяч рублей.

.

Как отмечают предприниматели, продукцию заказывают по всей России и даже на Украину. Что доказывает: дедушка популярен не только у нас, но и за границей. Особенно много вещей покупают москвичи.

.

Вырученные деньги дедушка планирует потратить на ремонт стареньких "Жигулей". Кроме этого, дедушке подарили новогоднюю елочку, которая ему нравится!

https://vz.ru/news/2018/12/28/957579.html

507

А у кого они были? Мне прям ностальгия в голову ударила. Магия этих вещиц зашкаливает!!!!

А у кого они были? Мне прям ностальгия в голову ударила. Магия этих вещиц зашкаливает!!!! Новый Год, Ёлки, Подарки, Дед Мороз, Мандарины, 80е-90е, Сделано в СССР, Детство, Длиннопост
А у кого они были? Мне прям ностальгия в голову ударила. Магия этих вещиц зашкаливает!!!! Новый Год, Ёлки, Подарки, Дед Мороз, Мандарины, 80е-90е, Сделано в СССР, Детство, Длиннопост

Вспомнил сразу запах ёлки, мандаринов и шоколадные конфеты, ещё в подарок раньше добавляли грецкие орехи. Ммммммм прям такие классные воспоминания!!!!! А вы как? У вас были такие игрушки?

Показать полностью 6
245

Падал позапрошлогодний снег

Отправила как-то жена мужа за елкой – утром. Вернулся муж с елкой – ночью, за полчаса до Нового года. Елку принес большую пушистую – просто загляденье! Сам тоже ничего – пьяный веселый – раньше всех праздник встретил. Жена радость его не оценила, набросилась с упреками – остановиться не может.

С каждым её словом мрачнеет муж все больше и больше, но молчит – характер у него такой. Терпел, терпел мужик, да не вытерпел – добила его фраза: «Никому теперь твоя елка не нужна!» Вскочил мужик – да за топор!

Жена в крик! Дети малые в слезы! Бросились мамку защищать глупые, не поняли ситуацию. А мужик усмехнулся невесело, взял елку, да во двор вышел. Минут через десять, одевшись, женщина с детьми вышли вслед за ним посмотреть, чего он стучит топором, не переставая.

И увидели вместо елочки множество маленьких кусочков сантиметра по два три – сильно мужик психанул.

Муж с женой, конечно, помирились, только этот Новый год мы с сестренкой встречали без елки.

Падал позапрошлогодний снег Новый год, Ёлки, Муж, Жена, Детство, Текст, История
720

Ёлка

Сколько мне было тогда лет, не помню. Где-то 2-3 класс. Дело было после новогодних праздников, когда народ потихоньку начинает избавляться от новогодних ёлок. Многие в нашем городе оставляли их прямо на улице под окнами домов, мол, УК уберет.

И вот я топаю в школу и вижу на улице такую ёлку, еще и с гирляндами и мишурой. И тут ударила в мою юную несмышленую голову моча гениальная идея: а чего б мне не притащить её в наш класс и не создать всем новогоднее настроение. Сделаю всем радость, и класс украшу по-новогоднему. Джек пот!

Ёлка была не особо большая для взрослого, но для ребенка приличная, и перла я её, аки бурлак, предвкушая восторг в глазах одноклассников и рассыпающуюся в благодарностях классную.

Как прошла с ней в школу, не помню, но охраны у нас в то время не было никакой, максимум бабушка-вахтерша, возможно, на месте ее не оказалось. Мои мысли были крепко заняты предстоящими дифирамбами.

Думаю, учительница охренела от увиденного, но вида тогда не подала, видя мое счастливое лицо. Ёлку поставила.

Профит ее заключался в следующем: она не стала меня ругать и отчитывать, а спецом оставила ёлку до конца уроков, чтобы я сама предложила её выкинуть, т.к. ароматами от кошечек и собачек, которые она источала, провонял весь класс. Таки дела. Ссаную ёлку одноклассники мне ещё долго припоминали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: