Подарок на ДР "долгожданный"

Исполнялось мне 11 лет. Я весь год жужжал в уши родителям про сегу (мега драйв 2). Совсем не тонко намекал, как бы я был рад получить ее в подарок и т.д.

Вот настало утро моего дня, захожу на кухню, меня поздравляют и достают запечатанную в подарочную обертку коробку. Радости моей не было предела!!! Ведь на вид это была ТА САМАЯ коробка! Дают ее мне, мол на распечатывай. Я хватаю, разрываю обертку и... ОБИДА ЕБ@НАЯ - это лего!!! Лего епта! Да лего техникс, да на батарейках, да ездит туды-сюды, но мне оно на ху... не нужно было. Детский ум сразу не по детски прикинул стоимость, что хватало как на саму приставку, так еще и на пару картриджей! В общем еле сдержав слезы "радости" и сделал радостную мину,на сколько у меня это получилось , поблагодарил! Не хотелось огорчать маму, она же все таки от души.

P.S. Сегу я себе сам купил в 13 лет, заработал за лето, но там уже поперли комп. клубы))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я просто помню, сколько стоил лего техникс тогда, когда была популярна сега, и честно сказать - я в ахуе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку