Подарочек с корпоратива

Напомнила эта вот история https://pikabu.ru/story/korporativ_5597070 , тоже захотелось рассказать. Друг был на корпоративе, далее от первого лица :) Корпоратив в компании-поставщике, классически - конкурсы, поздравления, сувениров подарили в фирменном пакетике, нарезался я так аккуратно разными напитками, до тумана в голове, с какими-то девушками немного потанцевал.. и пошли мы в конце все вниз в гардероб переобуваться-одеваться. Я переобулся, взял фирменный пакетик с сувенирами и свалил домой.

Пришёл домой и подруге его гордо отдал-смотри какие сувениры, а сам к стеночке привалился так уютно, снять обувку. А подруга мне так, в сумку поглядев-а это что? А в сумке - женские лакированные туфли, на каблуке шпильке сантиметров 8. Такие, примерно:

Подарочек с корпоратива Корпоратив, Новый Год, Подарки, Палево, Длиннопост

Не тот я пакетик случайно с пола взял. Я прифигел конечно. Ну, объяснил ситуацию, мол перепутал. Но в целом выглядел глупо в своих комментариях. "Чёт падазрительна" (с)

На следующий день позвонил организаторам, говорю, туфельки может кто терял? Девушка-орг меня выслушала и говорит-я конечно поспрашиваю, но вряд ли кто признается, что так сама нарезалась, что за туфлями своими не уследила :) да, и никто в итоге не признался.

А дома мне история сошла с рук, репутация уцелела, но спустя какое-то время подруга в почтовом ящике нашла пакет с женскими трусами и лифоном.

Но это уже следующая история :)