Подарочек на рождество от МегаФона

Очень много постов о подарках, вот и я добавлю ложку дегтя и поделюсь своим случаем. Возможно кому-то этот пост позволить сохранить пару червонцев в кошельке, актуальна тема будет в период праздников. В общем история возможно кому-то знакомая. 24 декабря,  рождество в кругу родственников в Германии. (Взял отпуск под это дело) и в самый разгар веселья прилетает (в 19:00) смс счастья на мой сяоми.

Подарочек на рождество от МегаФона Мегафон, Роуминг, Негатив, Xiaomi, Подарки, Длиннопост

И тут у меня возникает вопрос, wtf?

Захожу в личный кабинет и вижу списанные суммы за сегодня и другие дни. Написал в поддержку МегаФона. Оператор ссылается на то что в фоновом формате приложения автоматически подключались, хотя интернет у меня отключен! Обещали разобраться, составили заявку , и.... Вернули деньги за один день, за остальные не могут вернуть, ссылаются на внутреннию политику. Вот и вопрос на чьей стороне ошибка, оператора или телефона, в детализации на телефоне расхода интернет трафика не замечено. В общем друзья, кто планирует отдыхать, вынимайте симку для надёжности, всех с наступающим, комменты для минусов ниже.

Подарочек на рождество от МегаФона Мегафон, Роуминг, Негатив, Xiaomi, Подарки, Длиннопост