Подарки, не, отдарки.

В то время я учился в институте и жил у матери. Родители были разведены, у отца другая семья и только мать более-менее с ним общалась.

Удачно сдав экзамены и закрыв летнюю сессию приезжаю домой и обнаруживаю у себя в комнате телевизор

Подарки, не, отдарки. Подарки, Телевизор

Philips с подсветкой Ambilight и диагональю около 100 см.

В комнату заходит мать и рассказывает: - это отец привёз тебе подарок (помогал он редко, хотя имел хороший доход), типа съехал от новой жены и решил его тебе отдать. "Ну спасибо" говорю, неожиданно, но приятно получить такой подарок.

Вечером я уехал с друзьями на пару дней за город отмечать закрытие сессии.

Возвращался уже с мыслями о том что телевизор надо бы подключить к компьютеру, купить провод на антенну и тумбу, прикидывал как и куда лучше его поставить.

Приезжаю домой, а телевизора нет.

Подарки, не, отдарки. Подарки, Телевизор

Пока меня не было отец передумал и со скандалом забрал телевизор у матери назад, так как помирился с женой и решил съехаться обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда вывод: не стоит принимать подарки от *удаков - от них одно лишь беспокойство и никкакого проку.

раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще лучше с осторожностью принимать любую помощь малознакомых людей. Если дашь им помочь - будешь потом должен(по их мнению)

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Тек себе дела, если родной отец = малознакомый человек.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отец это тот кто растил и помогал во всём. А тот, кто не успел вовремя вытащит отцом не считается
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, в суде это расскажите. А пока алименты ,будьте добры, заплатите
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Отец тот кто сделал и воспитал.
Тот кто сделал и бросил. Сбежавший отец.
Кто не делал но воспитал. приемный отец.=}
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чисто биологически, он отец, хоть и хуёвый (чувствуете иронию, да). Но вот папой его назвать нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка) Вовремя вытащить не поможет, это миф) Засунул без защиты - имеешь все шансы стать папой. И хоть увытаскивайся "вовремя"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим словам, то и презерватив не поможет. Ведь даже с ним остается 3% вероятность зачатия. "Вовремя высунув" шансы все равно в разы меньшие. И, кстати, не намного больше тех самых 3% при использовании презерватива. Способ подобного "предохранения" не считаю нормальным и эффективным, но рассказывать, что разницы нет и это миф - как минимум, глупо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Миф то, что это эффективный способ защиты от нежелательной беременности. Огромное количество людей до сих пор в это верит.
Автор поста оценил этот комментарий
И как говорит одна моя знакомая с тридцатилетним стажем работы в роддоме - предохраняйтесь ППА - детки получаются отличные 😋
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что вмешиваюсь, но если брать индекс Перля то практически шанс забеременеть с презервативом 12 процентов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку