Подарки на 23 февраля

Мучаюсь с подарками на 23 февраля коллегам. Это помимо подарков от предприятия. Сторонник практичных подарков.

Дано: немного начальников инженеров возраст 50+, немного подчиненных экономистов 30+.

Было: алкоголь, флешки, переходники для флешек, конфеты, селфипалки, чай, кофе, шоколад, сертификаты.

Считаю глупым: календарики, носки, гели, кружки, сувенирку и прочие свистелки-перделки, не применимые в быту.

Что хочу: узнать у пользователей Пикабу, что бы они хотели получить от женщин-коллег.

Могу: предложить подробный ответ на вопросы о женских подарках любой ценовой категории.

Заранее благодарю всех откликнувшихся. 💋💖

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

мультитул/набор отверток

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценовой диапазон мультитулов  от 400 до бесконечности. На что ориентироваться?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну на сколько потянете, а вообще можно посмотреть на форуме,

еще как вариант фонарики NITECORE или подобное

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может в форме брелка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Налобный фонарик очень удобная штука

Автор поста оценил этот комментарий

тоже как вариант

Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечность выбирается из предпочтений, повседневка как расходник сгодится любая.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой совет. Инструмент нужен или хороший, или никакой. Если мужчин равно или больше, чем женщин -- очень дорого вам выйдет. Либо "пластилиновые" одноразовые безделушки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну 23 это не день рождения, главное не подарок а внимание, болле-менее нормальный мультитул/фонарик за 1000р отлично подойдет как и в машину так и на рыбалку/дачу тревожный чемоданчик. Естественно никто не собирается лезерман/феникс дарить

Автор поста оценил этот комментарий

Может туристический мультитул?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ходит в походы. В повседневке довольно бесполезная вещь - все кто радовался такой покупке вскоре прикупали наборы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку