Почва для размышлений.

Сплошь и рядом вижу я, как осуждают девушек, которые могут заниматься с сексом без отношений. Или даже гнев социума доходит до абсурда, метая молниями в тех, кто встречался более, чем с одним парнем. Патриархат царит повсюду. И это не есть хорошо. В древности, как вы, возможно, знаете, был матриархат. Мужчины сидели с детьми, занимались хозяйством, когда как женщины строили города, были добытчиками и т.д. И тогда полигамия в сексуальной жизни была отнюдь не мужской, а женской. Женщина сама выбирала себе партнера, и не одного. Доминировала во всем. Правильно ли это? Тоже нет. Мы, как я считаю, далеко ушли в развитии от подобных дискриминаций. И пора бы обществу понять, что пора мыслить масштабнее и осознать, раз истина в разные периоды истории менялась, значит, это не истина. Может мы осознаем, наконец, что все мы равны? Если ты хочешь девственницу- ищи,жди, мечтай. Но не внушай девушкам, которые имели более 1 партнера, что они обязательно шлюхи. Хочешь опытную мадам? Тогда не утверждай, что все "целки"-бревна в постели. Пора понять, что каждый из нас в праве жить так, как ему угодно.(конечно, подразумевается, что другим людям лучше всё же не мешать) И это касается не только сексуальной жизни.