Почувствуй себя желанным

Как то друг предложил сходить перед 8 марта в дк железнодорожников. Я удивился, говорю че там делать? Он объяснил что там проводят типо банкета, прийти может любой, главное плати бабки. Сказал что был там несколько раз и там весело. До этого я даже не подозревал что в дк проводят такие мероприятия.

Пришли короче туда и о боже что я там увидел. 90% были девушки от 25 и старше, на веселе и каждая непроч. Нас сразу же заприметили и каждая компашка пыталась нас затащить к себе. Такого я никогда не видел. Девушки сами вмешались на нас, особо настойчивые были дамы 40+. Одна дама 40+ предлагала поехать в её ресторан и придаться плоским утехам, но я отказался.

Девушки вели себя очень "нагло", шлепали меня по попе, щипали, некоторые пытались поставить засос. Видимо когда концентрация девушек переходит определённый порог, они начинают вести себя на много увереннее и раскованнее. В итоге одна из компашек девушек пригласила нас к ним на дачу, а глядя на их красивые лица мы не смогли отказаться. Нас угощали дорогим вином, всячески нас одаривали коплиментами и я не побоюсь этой фразы, нас пустили по кругу.

Вы скажите что я пиздабол и прыщавый похотливый школьник, но было все так как тут написано.


Я там был ещё несколько раз, и самый смак туда приходить на 8 марта и день святого Валентина.