Почувствуй себя миллионером.

Открыл я недавно меню на своей цифровой приставке от РТ. Не помню я, чтобы вносил на свой баланс такие средства.

Первая мысль - как бы их обналичить))

Почувствуй себя миллионером. Ростелеком, Богатство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люди Читеры делятся на два типа:

1) ArtMoney

2) CheatEngine

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

chemax как же  !

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое, а честный путь прохождения может быть недоступен. А интернет в те времена далеко не у всех был. "Да и вообще, что это за тренер-то такой?!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню покупал журнал "Игромания" ради того, чтобы была новая версия чимакса. Интернета же не было

Автор поста оценил этот комментарий

В chemax'е вроде только читы и трейнеры, а те 2 программки - это уже взлом без дополнительных программ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читы вот как раз и есть взлом без всяких программ, точнее даже не взлом, а юзанье недокументированных возможностей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

DetectiveStory

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

юзаю и то и то. потому что бывает, что одна из двух программ не работает на какой-то игре. такое очень редко бывает, но бывает

Автор поста оценил этот комментарий

При чем в первом случае начинающие\нубасы, которые в следствии перейдут на второе, ну или так и останутся нубасами :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь, становиться прям про-хакерменов для того чтобы взломать ресурсы, которые не охото дрочить, совсем не обязательно. Например, последняя игра, которую я взламывал была масс эффект 2 с её нуднейшим фармом ресурсов. Хотя сейчас вообще эти программы не столь уж и востребованы - куда проще скачать тренер, нажать F1 и ходить нагибать всех или там F2 и получить 1ккк голды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что не все "переменные" можно открыть с помощью искустводенег. Искустводеньги очень на многое не способен, особенно ему трудно дается заморозить значение и с его помощью пакет не отредактировать :З

1
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда от лени просто вбиваешь рандомное количество девяток.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку