Почти получилось

Австралийская веган решила доказать, что веганы могут все, и полезла на Эверест. И умерла.

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Забавный комммент от автора твита

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно действительно в чем причина смерти? Только лишь в диете?

Хотя недостаток в пище, вполне само по себе противопоказание к таким подвигам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Высотная болезнь. Там из-за оной двое ласты склеили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю они без каких-либо серьезных тренировок и кислорода полезли? Знаю я об этом немного, но то что читала и смотрела, то большинство годами тренируются и готовятся к таким вещам. Вообще в советское время было, смотрела была какая-то передача или фильм, про то что наши китайцам помогали с авицией, в частности пытались тренировать пилотов, но мало что получалось, так как их пилоты не выдерживали перегрузок и быстро теряли сознание, основной причиной этого как раз был плохой рацион - рис, рис и рис, с недостаточным содержанием белковой пищи и витаминов, нужных элементов. Как только поменяли рацион и начали усиленно и хорошо кормить, то пошло дело лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://lenta.ru/news/2016/05/22/everest/ тут написано, что кислород у них был и, раз это была пятая его попытка залезть на Эверест, то, наверное, он был подготовлен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не выдержал организм, печально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку