Почти Дюплекс.

Настала пора поведать про мою бывшую соседку. В славном 2004году совместно с родителями накопив сумасшедшие деньги в размере 200тр я купил себе 2к квартиру в 2эт доме. Купил и не знал, о том, что этажом выше живет "замечательная" соседка тетя Римма. Она до меня докапывалась каждый день моей жизни там.

- Да что же творится, люди добрые, сопляк в 23года за такие деньжищщи себе квартиру купил!

Квартира была за такие деньги просто сказка:- обои прибитые маленькими гвоздиками к кирпичной стене, унитаз возвышающийся над полом на 10см( особенно радовало то, что когда на него садился, то уши закрывались коленями), забитые ржавчиной трубы, горелая проводка и текущие радиаторы, но на что денег хватило то и взяли. Сам пост не об этом, а о "любимой" соседке.

Особо вспоминаются несколько случаев, о них по порядку:

-------------

Когда делали ремонт и уменьшали окно на лоджии, точнее поднимали стену, то рядом с ней на отмостке дом лежали кирпичи( которые мы каждый вечер убирали, ибо их очень старательно пиздили другие соседи), сын тети Риммы, ударился о них ногой и кинулся с кулаками на моего отца(инвалида 2й группы). Вечером я нашел этого сына и очень серьезно с ним поговорил и после этого я его не видел. Через 2 года после этого сын повесился и тетя Римма написала от его имени записку, что мол повесился он от того, что 2 года назад его обидел Graff2052. Ох и потягали меня тогда стражи правопорядка.

----------------

Дверь подъезда закрывалась редко и тетя Римма лила мне на дверь валерьянку, которую коты, проживающие на улице, чуяли, и облизав мою дверь, обсыкали, отчего вонь стояла непереносимая. Помогло мытье двери с различными средствами и установка дверей с домофоном.

------------------

Менял стояк с холодной водой.

-Тетя Римма, давайте сразу и у вас на пластик поменяем?

- Денег нет, меня и так устраивает.

Поменял стояк, через пару недель старые трубы у неё не выдержали возросшее давление и она залила мне кухню.

-Тетя Римма! Как так то?

- Ой не знаю как так вышло, на тебе 500р, на ремонт должно хватить.

*рукалицо*

--------------------

Потом тетя Римма начала следить за моей личной жизнью. Девушки менялись часто, но приводил я их к себе обычно после 22х часов, а уходили они либо рано утром, либо поздно ночью.

На следующий день встречая тетю Римму я выслушивал её мнение об очередной даме сердца:

- У этой ребенок, жила с тем то тем то, работает там то там то. Да и орет ночью громко; Эта девочка вроде неплохая и партия тебе хорошая, но я как ночью не прислушивалась, так и не услышала ничего. Фригидна она что ли?

- Тетя Римма вам какая разница то???

-Ну как, ты себе девку выбираешь, а я соседку себе присматриваю.

Естественно о всех моих похождениях знал весь наш небольшой городок в степях Заволжья.