Почта России вышла на новый уровень!

Всем привет!

Я, конечно, понимаю, история не совсем предновогодняя, но юомбит меня уже почти неделю, так что решила излить душу и вам, дорогие пикабушники.

Итак. Преумбула. Наше почтовое отделение в г.Воронеж раскладывает мелкие пакеты по ящикам. За это мы им крайне благодарны, ибо не надо переться в отделение, но бывают и косяки.

Теперь сама история. На прошлой неделе приходит звонок с неизвестного номера. Далее Я - я, П - почтальон.

П: Здравствуйте, Елена Батьковна?

Я: Да, именно та самая Батьковна

П: Сейчас вы на меня будете ругаться

Я:

Почта России вышла на новый уровень! Почтальон, Почта России, История, Негодование, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

П: Я начала засовывать к вам в ящик мелкий пакет, а он застрял и теперь ни туда и ни сюда. Что мне делать?

Я: О_о Эмммм... Ну я хз, вы же засунули.

П: Вы не дома? Или может кто есть дома?

Я: Нет, на часах 13.00, я на работе.

П: А соседям вы доверяете? Я бы пакет вскрыла, посылку достала и им отдала.

Я:

Почта России вышла на новый уровень! Почтальон, Почта России, История, Негодование, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

Я: Нет, не доверяю.

П: Ну я уже все равно вскрыла, но там сама посылка застряла, так что я все равно достать не могу.

Я: (немного уже с подгоревшим пуканом) Ждите, я сейчас маме позвоню (она не далеко от меня живет, поэтому надежда была только на нее - прим. автора)

Звоню маме, слава богу и ключи у нее есть и дома еще была. Она говорит, что край в течение 10 минут придет.

Я: Ждите, сейчас мама подойдет.

П: А сколько ждать?

Я: Минут 10

П: Ого, это что ж мне 10 минут стоять у вашего ящика?!

Я: Ну а я что могу сделать? Вы же впихивали. Ждите.

П: Ну ладно.

На этом мы и распрощались. Но не тут-то было. Буквально через 2 минуты мне опять звонок от почтальона.

П: Я достала!

Почта России вышла на новый уровень! Почтальон, Почта России, История, Негодование, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

Я: И куда вы делали сам товар?

П: А я из пакета вынула и все-таки в ваш ящик запихнула. Чеез дырочку в дверце на ящике.

Почта России вышла на новый уровень! Почтальон, Почта России, История, Негодование, Тег для красоты, Моё, Длиннопост

Я: Ну ладно. Тогда досвидания.

В итоге: в ящике был только вам товар весь покарябаный и помятый (хорошо не лопнуло, потому что там был лак в пластиковой баночке), подорваный пукан на несколько дней назад, ну и вообще состояние из серии "Что это вообще было?" Мораль? Да нет ее, просто меня бомбит все еще по этому поводу есть только один вопрос: нафига вообще было пихать, если видишь, что не пихается?

P.S. Баянометр ругался только на мемасики, но без них история не полная. Всем добра и с наступающим!