Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почта России отличилась и тут

Почта России отличилась и тут Почта России, Порча России, Картинки, Новости, Просто потеряли мешок денег

Очевидец увидела,  что в машине с маркировкой почты России на ходу открылась дверь и в нее выпал брезентовый мешок. Как потом оказалось, это были деньги для выплаты пенсий. Видимо, несколько дней пытались тихонько своими силами решить  проблему. И вот теперь взывают к совести и просят вернуть мешочек.

Источник: http://www.ikovrov.ru/proishestviya/15722-2017-04-15-07-12-5...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть отслеживают по трек-номеру ;)

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас деньги без трек номера, когда придут, мы вам извещение пришлём, хватит к нам ходить!
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я бы это сделал официальным слоганом почты россии. Потому что это читается в лицах сотрудников, да и вообще во всем. Почта России - "ХВАТИТ К НАМ ХОДИТЬ!"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это читается в лицах сотрудников

Ну если бы (знаю, бред какой-то) Почта России занималась бы только почтовыми делами, а не продажей всякой хуеты и приемами всяческих платежей, то, думаю, лица сотрудников были бы более приятными и не такими заебанными.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пусть платежи принимают, через терминалы. сбер может, пусть Греф подкинет  софта как бывший руководитель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

старые бабулки будут разбираться с терминалами? Они лучше заебут сотрудников, это веселее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку