Почта России опять радует. Подскажите пожалуйста это вообще законно ?

Пришел на почту за посылкой мне сказали что с 01.01.19 вообще выдавать без этого договора не будут.

Почта России опять радует. Подскажите пожалуйста это вообще законно ? Почта России, Договор

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

предлагать законно. Принуждать нет

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали посылки будут выдавать по коду который будет приходить по смс . А смс будут приходить после заключения вот этого договора .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот только каждый раз при получении посылки они запрашивают номер телефона, на который и приходит смс. Что будет, если называть другой номер - не знаю, не пробовала. Но плюс с данном случае в том, что не надо каждый раз заполнять извещение.

Автор поста оценил этот комментарий

Это альтернативный способ оповещения. Старый остается

Автор поста оценил этот комментарий

Это общегосударственная истерия, у которой есть конкретный инициатор, сидящий на Варшавском Шоссе (не Подгузов, но кто именно - пока не знаю). Думаю, в ближайшем будущем все угомонится. Пока что напишите заявление на имя начальника городского почтового управления, что отказываетесь от участия в данном проекте. Против этого они ничего сделать не смогут.

Автор поста оценил этот комментарий
без лоха жизнь плоха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку