Почта России она такая…

Почта России она такая… Почта, Почта России, Переписка, Посылка, Доставка, Длиннопост, Скриншот
Почта России она такая… Почта, Почта России, Переписка, Посылка, Доставка, Длиннопост, Скриншот
Почта России она такая… Почта, Почта России, Переписка, Посылка, Доставка, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит гнать на Почту России. Три последние посылки пришли раньше срока. В приложении по треку видно все перемещение. Чего тебе надобно, собака (с)?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почта сейчас вообще шикарно работает (СПб). У меня постоянно что-то идет с али, вот в прошлом месяце было 3 заказа почтой и 1 через пункт выдачи. 3 посылки уже забрал на почте, а через пункт, куда я думал, должно приходить быстрее, еще где-то на сортировках болтается. Причем самую нужную запчасть именно так заказал, в итоге дольше всех жду. В следующий раз буду выбирать все почтой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пункты выдачи ещё дороже стоят по алику, не раз замечала)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой они дороже. Именно потому и выбирал, потому что раньше приходило быстрее (или мне так казалось).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.
Вообще поста не понял.
Заказывал такую кофту через СДЭК.
1 неделю заказ добирался до моего места проживания, потом позвонили на оставленный в заказе номер и за минут 15 привезли.
Я и заказом остался доволен, и доставкой.
Я так понимаю, что СДЭК это служба доставки, а до самого города заказ шел почтой России.
И всё время путь заказа можно отслеживать.
Хуй пойми, откуда у людей такое отношение к Почте России сейчас. Наверное, укоренившаяся традиция, которую нужно искоренять  :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт. Одно из последних моих отправлений неделю висело без обновлений, а потом за 20 минут прощелкались несколько сортировок, переадресаций и "готово к выдаче". Сортировки кстати в разных частях страны. Ну и моя эп у почты почему-то больше одного раза не хочет работать

2
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка выжившего))
Пару месяцев назад заказали получение посылки на дом, ибо срочно нужно было ее содержимое перед отъездом, и чтоб не тащиться вечером на почту, а заниматься сбором вещей, решили, так сказать, воспользоваться современными технологиями и заказали доставку на дом, которая постоянно в приложении рекламируется)) Так вот. Оформили мы это дело где-то в 8 утра, доставка стояла ДО 16-00. Посылку мало того, что не принесли (и не звонил никто) в заявленный день, хотя мы весь день были дома и никуда не выходили, и появилась отметка о неудачной попытке вручения, так пришлось все-таки метнуться кабанчиком на почту почти под закрытие за этой посылкой, где ее еще искали минут 30, потому что типа ее отложили в какой-то отсек посылок для доставки, но пометок о том, что посылку нужно принести на дом, в системе их нигде не было (т.е. девушка-оператор просто не знала, где ее искать, и пошла смотреть этот отсек чисто уже после консультации старших коллег, мол "посмотри вон там"), а на вопрос "а какого хуя тогда ее не принесли сегодня и даже никто не звонил", ответить нам никто не смог))
Да, качество сервиса улучшилось, но они по-прежнему косячат)

ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да. Эти ребята даже в Украину посылки доставили четко и красиво

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку