Почта России и рваная посылка с волосами

Сегодня пришла домой и муж протягивает содержимое почтового ящика- мелкий пакет и почтовое извещение. С Али у меня заказов много, не думая разорвала пакет и обнаружила... ТАДАААА!!!! Четыре с половиной карандаша ( из 15) и волосы!

Почта России и рваная посылка с волосами Почта России, Кража, Длиннопост

Пакет варварски разорван ( видимо в темном углу) и заботливо запечатан скотчем Москва-Внуково Почта России.

Почта России и рваная посылка с волосами Почта России, Кража, Длиннопост

И вроде не айфон, и не планшет, а дешевые карандаши!!!! Доказать- ничего не докажешь.


Девушки, работающие во Внуково, делайте клевый мейкап моими карандашами и ходите на работу с хорошим настроением!!!! И подлечите ваши волосы- секутся!!!!

139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, теперь порчу навести можно.



"Пусть старо как мир понятье...."

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже всерьез об этом задумываюсь.

показать ответы
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде женские, можно вокруг члена обмотать и подрочить.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы у меня член...
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

На почтовых сортировках изредка такие небольшие пакеты могут "засасываться" транспортерами, особенно если у вас она шла не через АСЦ. Я понимаю, что вы в гневе, на волне возмущения, мозг у вас отказываться даже рассматривать эту версию, но попробуйте. Это именно тот случай. Могу рассказать подробнее.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи!!! Если можно с фото.
Но внутренний пакет, он же упаковка-целофанка с карандашами был целый!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, печально. Но как вообще косметику в Али заказывать? Там хотя бы состав указан её?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все никак не могу попользоваться косметикой с али, первые карандаши вытащили вместе со всей косметичкой когда дачу обворовали. Второй заказ и опять пусто))))
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Ваше отправление заказное? Напишите его трек-номер.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, укажите трек-номер Вашего отправления. Помогу разобраться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это посылка без трека и отслеживания. Ни разу еще посылка без отслеживания ко мне не доходила. Хорошо что деньги возвращали...