Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110

orderId=500791208562481

2016-12-21 00:41:21 Дата отправления

Дата получения 27.01.2017 ~ 10:55 - 11:10

Была повреждена упаковка, а также товар был битым внутри, я не знаю как можно было пинать пластик, чтобы контейнер с защёлок слетел.

Отделение только открылось после ремонта, стоят камеры наблюдения. Забирал посылку напротив камеры, попросил дать бланк, чтобы написать претензию, убежали его искать, спустя 7 минут, я плюнул и ушёл с почтового отделения. Обслуживала молодая девушка, её видел впервые, т.к. часто заказываю с китая, весь персонал знаю.


@DmitriyMarkin, Дмитрий помогите с данной проблемой. Номер трека RO995050106CN

Почему сотрудникам плевать на проблемы людей? Мне те люди на почте которые новенькие сказали : Ну вы же смотрите новости, видите что творится, зачем заказываете? Вот это простота человеческая, берите в магазинах, а не в китае. Ничего что разница цены в 2-3 раза? Ну и что? Зато целый товар будет...

Классный диалог с сотрудниками почты.

Если есть возможность, можете с камер наблюдения снять видео по времени, которое указал в начале поста.

Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост

Итог: Разобрал Power Bank

Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост
Почта России, г. Подольск, ул. Кирова 46, номер отделения 142110 Дмитрий Маркин, Почта, AliExpress, Посылка, Длиннопост

Плата с LED отошла, припаял, но к сожалению фонарик не работает ((

На проверку не хватает 3-ей руки, т.к. не знаю на сколько секунд нажимать/зажимать клавишу включения/выключения.


Минусы внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сергей сергеич, расслабьтесь... дерьмо случается!

относитесь к покупкам на али как к лоторее, берегите нервы:)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый прецедент с почтой. Вот с нервами, да, проблем хватает ))

Так то я заказывал паяльную станцию (самое дорогостоящее), пришло всё отлично ))


Тут то на белой упаковке написано: phone case

Может думали что телефон, его внутри не оказалось, ну и они двинули павербанком об стену, не исключено ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

без обид, прими еще один совет - не всегда случившееся дерьмо является результатом злого умысла... чаще всего случившееся дерьмо - просто результат распиздяйства и тупости

реально, не порть себе нервы и ищи плюсы в случившемся:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, как скажете)))

Минусы: не рабочий фонарик.

Плюсы: Есть повербанк.

3 входа для зарядки, 5V/2.1A - 2 штуки, 5V/1A

Теперь не надо задумываться о зарядке телефона, когда не дома и не на работе.

Посмотрел внутренности повербанка, теперь надо ещё придумать заряд от солнечной батареи, на эту банку )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если летом в автономных походах не пропадаешь - бессмысленно... только в качестве рукоблудия можно заняться (хотя это тоже плюс!)

от панелей ООООЧЕНЬ долгая зарядка, к тому же не полная

у меня от сети 20-литровая банка часа 3 заряжается, что б от солар-батарейки хотя бы такой скорости зарядки добиться, нужно метров 20 квадратных подключать:)

и фонарик встроенный в банке тоже лишний, маркетинговая замануха чистой воды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю что долго заряжается, но у меня есть такое слово "ХОЧУ")))

Бывают случаи когда нет света или в подвал спускаешься, темнотища, а тут такой мощный фонарик, прям всё осветить можно ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку