Почта России. До Вас не доходит?

Почта России. До Вас не доходит? Почта России, Выполучили
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на почте так зачастую говорят:
- До вас мля, не доходит?! Не мешайте нам работать со своими посылочками! И вообще, у на обед!
раскрыть ветку (27)
141
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, имбицилы какие-то приходят, вечно посылки требуют, бесят

раскрыть ветку (22)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ходят тут, пенсии выдавать своими посылками мешают.
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати в отделении на удивление вообще не хамили ни разу. И посылку всегда быстро получал. И ни одной посылки из 37, что на али заказывал, не пропало.

Так вообще, я об этом не задумывался.

Но вот сейчас пишу и мне чет цыкотно становится.

Бл*!!!Я походу попал в параллельную реальность!

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично + недавно еще электронную очередь прикрутили, так что можно посидеть, а не стоять в живой очереди

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только терминал повесили так, что хрен найдёшь, пока не увидишь живую очередь к нему)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня начинается, с 20 числа пиздец, потому что все платят с 20, причем днём утром вечером в обед уже стоят, до открытия стоят.
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас круто. если ты получаешь мелкие без трека берёшь талон (для отчётности) и без очереди вызываешь сортировщицу и тебе приносят)) ну, либо классека - стоишь в очереди и получаешь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно, пока канал связи не закрылся скажи, хоть в параллельной вселенной у меня есть девушка?
раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В параллельной вселенной ты девушка!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты таки не ответил на вопрос ))
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, забыл что-то
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И нафиг мы тебя туда посылали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Ты - девушка, у тебя есть ты, следовательно, у тебя есть девушка ;)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из параллельной вселенной, ты живёшь с медоедом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он хоть женского пола?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, та же ситуация) даже чертова ручка паркер не затерялась :D

я в приложении накидываю хорошие отзывы отделению, но хз, работает ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. работают только негативные. (я серьёзно) жаловался на нач. отделения, что хамски ведёт себя (стало хуже, она запомнила мою фамилию) и благодарил сотрудников (никакого даже словесного поощрения не было высказано)

4
Автор поста оценил этот комментарий
И правда параллельная реальность. Посылки не заказываю, но как-то подписалась на журнал. Из 6 журналов (подписка на полгода) пришло 3, 4ый пришел месяца через два и не влез а ящик, поэтому лежал на почте, без какого-либо оповещения, разумеется. Где ещё 2?а фиг знает
Автор поста оценил этот комментарий

у меня около 300 заказов. не приходили только оч мелкие пакеты и фейк-треки (все деньги вернули в количестве 100%) всего пропаж было не более 3-5 (за 4 года и неупомнишь) на почте заметил одно: начальница злая сука что аж ппц. дерзит, агрессивно ведёт. а кассиры вообще только рады помочь. у нас разделили отделение. с одного входа оплата, мелкие пакеты без трека, с другого отправка, треки (очередь, есесна, меньше). периодически мне и без трека носят туда где трек по просьбе. просто потому что почему бы и нет. один раз видимо не до конца почтальон засунула посылку в ящик, кто-то открыл, посмотрел на подшипники и кинул обратно. пришёл, поругался не много, типо "ну чо, сложно было лапкой чуть глубже пропихнуть?" и все)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на почте тоже хорошо было, только 2 нюанса возникло за все это время:

1. не дошла палетка с али с контурами

2. пришло извещение от 6 февраля, на почту заявилась 7, оказалось что 3 февраля посылка ушла обратно. Месяц пролежала в почте :D На вопрос "эт че вообще было" мне ответили "а хз, посылка ушла, ниче сделать не можем, отстаньте"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обольщайтесь, у меня тоже так было. Теперь 11 штук зависли где то :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще, я считаю, хуевое решение, выдавать пенсии на почте
пускай пенсии выдают в банке каком-нибудь, а почта - для почты
гнать надо эту почту россии ссаными тряпками, хотя, увы, это невозможно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсии выдавать скоро начнет Почта Банк. Хотя бы бабки будут занимать всего одно окно
21
Автор поста оценил этот комментарий

везти посылку через 2 страны чтоб вот так проебать её бестолково у адресата пздц

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доставлена. А то что чужим она не предназначена- так вдруг там химик заказывал сибирскую язву холеру спид.. подарок для любителей спиздить халявку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахуй обед, 9.30, вторник!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

время уважать ветеранов блять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку