Почта России - все по порядку!

Почта России - все по порядку!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю это абон.ящики. в конце те что были включены недавно. перестановку делают редко.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь правда можно найти логику??

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ящики как номера телефонов. одни действуют другие после отказа в отстое должны быть какие-то время. пересобирать ящики , менять ключи и номера это работа которую при добавлении каждого нового ящика делать нафиг никому не всралось. раз в какой-то период их расставили по порядку. после этого момента вошли обратно в пользование те что в конце. когда-нибудь их снова отсортируют.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда ящиков под номерами 1, 2, 3 и 4 по две штуки?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу в упор.  есть номера снизу. но это номера шкафов.  а/я не включают их в нумерацию (она сквозная). наверно шкафы пронумерованы для каких-то внутренних нужд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что снизу ящики, а сверху ячейки. Либо снизу просто нумерация шкафов )
4
Автор поста оценил этот комментарий

активные а/я, неактивные отсутствуют физически но существуют в списках. Не, я не знаю, просто предположил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На почте работал, немного слышал об а/я. Я думаю просто взяли новую коробку, взяли базу. А дальше уже начинается пиздец. а/я 16 сдан, но абон платы нет уже полгода, а/я 17 сдан уже 10 лет, платят регулярно но ничего никогда на него не приходило. Ну и т.д. Дальше еще всякие замки которые надо менять, вроде просто так чужой тоже не откроешь и пр. Короче с а/я мрак и ужас...по крайней мере раньше такое было.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас на почте такая же история с ящиками.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле эти ящики являются абонентскими и заполняются непосредственно на почте и их очередность не критична. На самом деле, я даже когда работал на почте, частенько имел дело с домами, где ящики были развешены не по порядку самими жильцами (да, на почте не место перфекционистам)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты правда считаешь, что ящики не по порядку - это смешно ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно, клиенту какая разница договор на 5 или 207 ящик? Пришёл, открыл, получил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку