Почта России

Что ж, на волне постов про Почту России, и я выкину свою историю. Пришла я на почту, попросила проверить по адресу посылку, потому что уже как месяц пересекли они границу с Россией, а их все нет...... И...... получаю гневный взгляд и чуть ли не крик "Извещение".

Я до последнего не хотела ругаться с оператором, и сообщила, что извещения у меня нет, посылка без трека, но была отправлена полтора месяца назад, должна бы прийти.

Я думала меня контузит от крика сотрудников отделения " им нужно работать, а я тут их отвлекаю". К сведению, я в отделении один посетитель и было видно, что я их отвлекла только что от болтовни,а не от работы.

Не люблю я этой ругани, но получить посылку с подарком для мамы к Дню матери хотелось.

Ушла я с почты с потрепанными нервами и пустыми руками, никакие доводы о том, что мой почтовый ящик вечно пустой и мне извещения не приходят встречались лишь ором и руганью. Думаю, если бы я еще минут 5 постояла бы в отделении, то меня бы еще и пинками выпихнули.

Необычно. Отделение с добрыми и вежливыми операторами за каких-то полтора месяца превратилось в какой-то филиал преисподней.

С другой стороны, вымотанные нервы стоили того, извещения стали приходить, а для отслеживаемых посылок даже раньше, чем обновляюся в базе.


Как бы не хотелось быть скандальной клиенткой, Почта России не принимает других клиентов..... вот такая она, Почта РФ.