Почта России

В один день и с одного индекса, одному и тому же адресату были отправлены 2 посылки, одна весом 0,07 кг, вторая - 0,507кг. Спустя 4 дня посылка весом 0,07 кг была доставлена адресату. Посылка же весом 0,507кг уже 11 дней не может доехать даже до области.


Как такое возможно?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу кормить твою параною ) но вследующий раз чехол заказывай красный!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты ж "нехороший человек"... верни телефон сволочь)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно произошла со мной та же ситуация.. Заказал в нете из Китая (пофиг на сайты) товары, двумя посылками: первая 0,430 гр. вторая 0,190 гр. причем первую на день раньше чем вторую.. В итоге вторая пришла на 9 дней раньше! ХОТЯ ПО ТРЕК КОДУ ОБЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ ПРИБЫЛИ В ОДНО ВРЕМЯ!!!!!!!!! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с москвы в одно время вышли... наверное одну поездом отправили... или автостопом)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почтальону тоже нужен новый мобильник )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откель знаешь, что там был новый мобильник? ты часом не Печкин ась?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще.. мелкий груз (бандероли, посылки, письма) они просвечивают и не находя ничего запрещенного сразу двигают в сортировку и отправку.. А которые по больше могут и полежать на всякий случай, как мне объяснили.. и все это в целях безопасности!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я разве не говорил, что их отправили?? они покинули московию и двинулись в сторону сибири. одна доехала, вторая видать замерзла