Почта России.

Жду Апрель что бы выложить фотографии со своей работы. так как работаю в почте России.
Главное - традиции!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит а? В последнее время закзываю очень много с китая, приходит нормально, не больше 30 дней,если и затыки бывают то это у китайцев пока обработают заказ, помню как то не ходил за посылкой недели две, так мне позвонили и узнали когда я приду. Персонал ни разу ни хамил, ни грубил
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то в конце апреля мне пришло извещение на посылку. Дал извещение, взял посылку и довольный ушел домой. В итоге в ТрекЧекере отмечено, что получил две посылки. На почте одну посылку по извещению пробили, вторую по треку. Получается, что дали две, а по факту одну. Пошел выяснять. Мне в итоге стали грубить и хамить. После этого случая мне не приходило ни 1 извещения, а посылок штук 10 уже приходило. Посылки без извещения давать отказываются. Жду полтора месяца с момента покупки и хожу ругаться, тогда выдают посылки. По штампу они там уже лежат чуть ли не месяц. Вообщем есть гниды на почте, которые пытаются мерзким способом мстить, к тому же не понятно за что.
Достало меня это, сходил, поругался с их начальством. Они меня тоже пытались убедить, что мол "Девочки каждому звонят, если посылка лежит больше 2 недель. И повторные извещения носят". Вину свою не признали, но дали понять, что больше это не повториться. Жду очередную посылку, посмотрим...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут лотерея насколько я понял. не хватает системы качества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял желающих работать на почте мало. Постоянно висит объявление, мол требуются работники. Часто вижу новых девчонок с табличкой "стажер". А хамила мне не стажер, видимо чувствует, что хрена её уволят, т.к. работать некому, вот и чувствует свою безнаказанность.
Стажерки кстати как раз таки разговаривают уважительно и посылки выдают без извещения в миг, без пререканий.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось толкнуться с такой ситуацией. Операторы не должны так себя вести. Пожалуйста, напишите нам на подробнее об этой проблеме на blog@russianpost.ru, указав номер и адрес отделения, ФИО сотрудника (описание внешности), свои ФИО и адресные данные, трек-номера посылок и дату посещения. Будет организована служебная проверка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу единственное место где я могу послать своё начальство и ничего за это не получить! Азаза!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите пожалуйста! не увольняйте меня...
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Я пока искренне надеюсь, что сотрудники почты одумались. Очередная посылка должна придти где то недели через 2 и я рассчитываю на извещение в своем почтовом ящике. Я по натуре не скандальный, но если вновь будет тишина, то обязательно напишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@ruspostofficial все претензии, к комментарию перед вами и к данному аккаунту принимаются круглосуточно!
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю свою работу но я не хочу проверки... :С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, есть что можно напроверять?)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так сказать для примера, как я обычно получаю посылки) Таких примеров с десяток.
http://s012.radikal.ru/i319/1410/69/f919fb433dcf.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1410/d5/b7513465b94c.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1410/0e/f60352839f5b.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1410/66/5890b29cdc32.jpg

Где то быстро получил, аж через 12 дней ругани, а где то 26 дней слушал, что посылки без извещения не дадим, т.к. "Нет извещения - значит у нас нет посылки!" ©
До апреля получал извещение на следующий день, мой дом - прямо рядом с почтой.
Автор поста оценил этот комментарий
хм. ну да быстро, особенно когда трек номер отслеживаешь за три дня из китая, через два Центра сортировки прилетает в сибирь за 800 км от тебя и зависает на 25 дней там. быстрота прям пиздец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку