Почта банк (Почти почта россии)

Почта банк (Почти почта россии) Поооочтабаааанк, Этокосмос

Взял я значит технику 10го дня в рассрочку. И черт меня дернул обратиться за услугами в упомянутый выше банк(точнее девушка в короткой юбке, но не суть). Так вот подходит время платежа, я закидываю на счет деньги(вовремя, что важно. за день до списания), в день списания ничего не происходит и в приложении никакой информации о погашении нет, смс о зачислении нет. Захожу в прекрасное сделанное(частично правда) приложение, дабы разобраться, оказывается у меня сбер счет с которого в условенный срок должны списаться деньги на кредитный счет(зачем столько счетов ? непонятно).


Ничего не списано на утро следующего дня.  Я руками перевожу со счета на счет деньги(во избежание просрочки), вроде получилось, но сумма долга не меняется. Тут приходит гениальная идея - позвонить в банк ПОЧТА БАНК БЛЯТЬ. Ну мне сказали, что я имбецил по классике, но об этом далее.


Что в итоге:  день Х - 10 число, логично деньги списывать 10 числа. НО НИХУЯ деньги списываются 11го(!) в 19.00 по мск . А то что я руками перевел со счета на счет 11го в 4 утра по мск считается просрочкой и будет начислена неустойка с занесением в кредитную историю. В ЧЕМ БЛЯТЬ ЛОГИКА? Служба поддержки сказала типа так должно быть ничем вам помочь не можем, в след раз делайте все правильно.


p.s. а еще у них есть секретное слово, код доступа к информации, пароль на приложении, КОРОТКИЙ ПАРОЛЬ. НАХУЯ МНЕ ВСЕ СТОЛЬКО ПАРОЛЕЙ? КОМУ НУЖЕН МОЙ КРЕДИТ БЛЯТЬ ?