Почта

Как, как можно было такое сделать с посылкой?! Толстенный картон, руками обратно выправить угол не получилось. Специально прыгали по ней? Попала под погрузчик? От радующего глаз своими правильными формами параллелепипеда осталось вот это бесформенное чудовище:

Почта Фигурки, Почта России, Yukino Yukinoshita, Oregairu, Длиннопост

Сотрудница почты выдала мне это без каких-либо комментариев: просто сунула в руки и отвернулась, как будто так и надо. Я думал, в таких случаях должны предложить проверить содержимое...

Увидев, в каком состоянии коробка, я конкретно расстроился. Ибо шансов выжить у фигурки, которая была внутри, как казалось, не было. И пусть это недорогая китайская поделка, а не бренд, все равно жалко.

Но все закончилось хорошо! Коробка большая, фигурка маленькая - вуаля:

Почта Фигурки, Почта России, Yukino Yukinoshita, Oregairu, Длиннопост
Почта Фигурки, Почта России, Yukino Yukinoshita, Oregairu, Длиннопост

Ну и справедливости ради хотелось бы сказать, что это у меня первый случай косяка со стороны почты за несколько лет пользования разными инет-магазинами. Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО и трек-номер посылки. В следующий раз и Вам намнём бока.

раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только обещаете, а потом год будете ехать и приедете помятые и не в то почтовое отделение
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нас недооцениваете. Месть это блюдо которое подают холодным. Вот отправите вы маме посылку на день рождения. Будете молиться чтобы нашлась :)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Месть это блюдо которое подают холодным, но с вашей доставкой оно не только остынет, но и породит в себе новую цивилизацию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас человеку угрожаете, или что ?

Автор поста оценил этот комментарий
Да если отправить посылку в металлической шкатулке, вы же ее с самолета скинете, чтоб помять)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отправлю, сам схожу.
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб мама нашлась?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Маркину намяли не только бока. Давно что то не появляется в постах про ПР.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде уже решили, что это вымышленный персонаж? Даже пост про это был

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде и до "разоблачения" было вполне очевидно что это бот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бот, просто несколько или один комьюнити менеджеры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде снизу был, его заминусили. Да что от него толку? Вот украли у меня посылку на почте, нет бы позвонить ему в то отделение, разобраться, как пропала посылка и т.п. Нет мол, идите пишите заявление на розыск. Бесполезные.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет бы реально сходить, написать заявление на разыск - так и будешь жаловаться в интернете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет данных для написания этого заявления, магазин вернул деньги.

Злит само отношение к потерям и кражам. Тоесть потеряли/украли посылку, и своих разберательств они не проводят, типо это нормально, будут шевелиться только если ты заявление написал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку