Почемууу?....

Почему??? Скажите мне, почемууу? почему вы не можете постить фото, сделанные вами; истории, сочиненные/пережитые вами; картины, нарисованные вами; комиксы, придуманные вами; gifки, созданные вами; борщи, сваренные вами; сиськи, выросшие у вас; скриншоты, на которых что-то интересное, а не этот еба%№й чат в двоем или ветка комментов с пикабу; видео, снятое вами...

ПОЧЕМУ????? почему вы тупо копируете все с других ресурсов сюда??? ведь было бы куда лучше, если бы здесь был источник интересной информации, а не свалка всего шлака из интернета...

сюда было бы действительно интересно заходить, ведь всё было бы новым, свежим.... тем, что ты еще нигде не видел....

*извините... накипело....
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли, наиболее важная оценка - это рейтинг поста. Не твое нытье, не нытье дяди Васи, не мое нытье. У тебя есть плюсы и минусы, ими ты и пользуешься. И есть другие люди, у которых тоже есть плюсы и минусы, и они тоже их ставят.
Каждый подстраивает сайт под себя. Не нравится копипаста - ставь всей копипасте минусы.
Не нравятся коты? Ставь минусы всем котам.
Но помни, что кому-то нравится копипаста, кому-то нравятся коты, и если таких людей будет больше, логично, что посты будут в плюсах. Это будет значить, что они выйдут наверх, и их увидит больше людей, которые заходят на сайт на меньшее время, а значит они посчитают, что людям нужны коты и копипаста. И будут продолжать подстраивать сайт под интересы большинства. Если же тебе что-то не нравится, от твоего мнения мало что поменяется: ты можешь лишь поставить плюс или минус. Можешь обосрать того, кто тебе не нравится, но он вряд ли уйдет. И скорее всего, если тебе не будет нравиться выбор большинства, уйти придется тебе, уйти и искать другие сайты с контентом, который будет тебе казаться лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все ты правильно говоришь, но нельзя ведь сводить все только лишь к кармодрочерству.

и кстати, выйдет пост в горячее или нет определяется не тем, нравится ли это большинству, а только оценкой примерно первых 20 пользователей...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, только чем меньше оценка поста, тем ниже он будет в горячем.
Про кармодрочерство я не говорил ни слова. Люди просто удовлетворяют желания других людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то считает главным набрать побольше плюсов, а вот мне хотелось бы чтобы пикабу был заводом, на котором шел бы непрерывный процесс выпуска свежего юмора, а не распространение копипаст...
....но я обычный юзер и мне ничего не изменить....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя у самого копипаста есть. Зачем ты её постишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не все же посты. в основном стараюсь что-то свое преподносить.