Почему-то вспомнил

Когда - то, в прошлой жизни, а точнее в прошлом веке работал я прогрессирующим ремонтником автомобилей и был на тот момент техническим директором такого не маленького СТО.  Обратилась к нам миловидная женщина на Гольфе с жалобой на непонятный стук и скрип в задней части машины. Он был нелинейным, то есть появлялся и пропадал в непонятные моменты.

Осмотры на подъёмнике ни чего не дали,  пришлось двигать дамочку на пасс. сиденье и ехать искать кочки, что бы что-то констатировать.

Минут двадцать я крутил по подворотням, за это время звук появлялся три или четыре раза и пришлось искать более убитую дорогу. Она оказалась недалеко, в промышленном районе, между бывшим автопарком и каким-то СМУ, где реально дорогу не делали с момента развала развитого социализма.

Повернув в этот переулок я остановился, открыл дверь, что бы пересесть на заднее сиденье и послушать в ходу, находясь ближе к источнику звука, а пассажирка не дожидаясь объяснений говорит мне слегка надрывно: - "..у меня месячные!"))..

Я сначала не понял, так как был реально озадачен блуждающим звуком), но сразу въехал - она решила, что я её вот так пытаюсь домогтись)) в безлюдном месте))..

После объяснений непонятка была исчерпана, она села за руль, а я за десять минут нашёл таки причину, правда пришлось залезть головой в багажник. Я такого ещё не видел, у неё треснул кузов в месте перехода багажника к задним сиденьям и периодически возникал скрипостук, распространяющийся по салону.. Ржали потом всем коллективом)), я не думал, что участвую в изнасиловании)).. Машину сделали, всё пучком)..