Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли

Почему женщина не хочет? Давайте в коменты ваши мысли Мужчины и женщины, Отношения, Постель

Я все чаще замечаю, что многие женщины не хотят секса. И это вовсе не означает, что такая женщина фригидная http://www.smerchenko.com/life/pochemu-zhenshhina-ne-hochet-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя говорит что ей этого не надо она и так меня любит, а меня называет извращенцом ибо мне каждый день надо и не по разу xD

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ей этого не надо

т.е. ей не хочется испытать наслаждение? я не хочу вас как-то обидеть, но может ей просто не нравиться то как Вы это делаете?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может она и не знает, что такое оргазм наслаждение ? А вот что такое симуляция - знает... Просто пища для размышления.

Автор поста оценил этот комментарий

Ей хватает этого наслаждения 2-3 раза в месяц, чаще попросту не хочет. Мой рекорд продолжительности полового акта, 3.5 часа, по её словам её всё удовлетворяет, после беременности попросту ей этого не хочется -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это классика:

"Дорогой! Конечно, да! Но не сейчас, не здесь и не с тобой!". (с)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, да!
и тут я вспомнил песенку фунтика :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фунтика? Не помню. Напойте, пожалуйста.)

Мне вспомнились только Гарики к этой ситуации.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может, а так и есть. Как можно не хотеть того, от чего получаешь охренительное удовольствие?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно если не с тобой, то с кем то другим
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, бывают и на самом деле фригидные. Мало, но бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку