Почему желтеют нераспустившиеся бутоны 2

Извините меня, мои читатели-минусаторы и просто читатели, но я продолжу.


В жизни каждого из нас когда-либо возникал вопрос - кем он станет, когда вырастет. У меня это было решено моими родителями, точнее отцом. Я рождена была стать экономистом.


Старшие классы школы я активно проявляла себя в предметах, благодаря которым школьник идет учиться в ВУЗ на врача. Да, я мечтала стать хирургом. Даже академию Сеченова приглядела для себя. Это были лучшие времена. Моя тяга к знаниям была близка к уровню "Бог".


Окончание школы. И ГУУ (выбор моих родителей. На тот момент я верила, что мама и папа правы, также как и они были уверены в своей правоте). Поступила на бюджет. Институт налогов и налогового менеджмента. Студенческие годы пролетели быстро и задорно, без энтузиазма к знаниям. Потом работа в налоговой, администрации родного города, страховой, каком-то банке...


Остановилась я где-то в 29ть. Села так вечером дома, тишину послушала и задала себе вопрос: что я хочу делать. Людям помогать люблю. Растения люблю. Второе проще. Нашла питомник растений рядом с домой, устроилась садоводом. Через год по причине здоровья, ушла. Подкинула мне моя судьба тут же новую вакансию - няней. И семью фантастическую (сейчас уже четверо детишек там).


Думаю, я опять что-то ненужное написала. Но прошу меня извинить, я потихоньку исправлюсь, друзья. Обещаю. Всем добра