Почему я вдохновился Ланой Дель Рей?

Почему я вдохновился Ланой Дель Рей? Лана дель Рей, Музыка

Почему я вдохновился Ланой Дель Рей?

Творчество и образ Ланы отсылает нас во вторую половину прошлого века в локации даун тауна Нью Йорка, на пляжи Калифорнии. Слушая ее песни проникаешься присутствием на светских вечерах, на широких хайвеях и темных подворотнях. Погружение в голливудский фильм - это всего лишь внешняя оболочка, что то более глубокое раскрывается в лиричной мелодии и звуке низкого голоса.

Одно время я чилил в парке недалеко от города, пролистывая ленту еще более менее существовавшего вк. Наткнулся на пост знакомой ванильной подруги - эстетичная картинка и музыка. Lana Del Rey - Love. Винтажный проигрыватель винила, теплый шум и меланхоличный текст о юной влюбленности. В дальнейшем прослушал практически весь материал, очень выделил для себя раннее творчество. Но так же и жду новый альбом.

Вдохновился ее творчеством. Сейчас открыл для себя новое воплощение энергии - моушн дизайн. В данный момент занят работой над 3D роликом с добавлением видео посвященный Лане. Данный этап - составление динамики видео и проработка анимации. В дальнейшем процесс наполнения сцен 3D моделями / текстурирование / работа с освещением и композитинг.