Почему я понял что у меня никогда не будет красивой девушки без денег

Если раньше я как то думал "повезёт". Но смотря на свою внешность я понимаю всё больше что ничего мне не светит. Да я не являюсь уродом у меня лицо гладкое, телосложение стройное(ака павел воля), выгляжу моложе своих лет намного,рост чуть ниже 180 (да не 180 ну ладн) и смогу найти девушку ниже среднего меньше 5 из 10 баллов(ну мб 5-6(макс) найдутся извращенки я хз). Даже если я сделаю свои кривые зубы. Всё равно у меня нос картошкой и мне поможет только дорогая пластика (и то боюсь она может изуродовать и слышал много может быть отёков и т.д.). Смотря на парней у которых красивые бабы понимаешь что у них пропорции лица лучше, нормальный нос и они банально смотрятся красивей. Безусловно если бы я имел такой нос адекватный, то как минимум имел бы спрос у девушек внешностью 5-8 уверен на 100% .

В моём случае помогут только деньги чтобы заполучить нормальную. Капаешься в истории фотографий в молодости и понимаешь что у деда тоже был большой нос, но он нашёл жену по внешке 5-6(ну тогда не было соц сетей и было легко знакомиться с любой) . Как и отец(правда он красивей меня и с нормальным носом) нашёл мамку 5-6 уж точно стройную не прыщавую. Уверен что такая бы на меня даже не посмотрела никогда. А я уже почти 30 летний(округлил) девственник , они уже с 18-19 встречались причём не с позорными девушками.