Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я поддерживаю Путина и войну на Украине

Многие не понимают, что сейчас происходит в мире, поэтому и я хочу изложить ход своих

мыслей, я прожил много лет и вижу ситуацию со стороны.


Я пенсионер, получаю довольно немного денег, но я благодарен Единой России и лично Путину за то, что они нам постоянно увеличивают пенсию перед выборами, поэтому я всегда иду голосовать за них. Они держат слово. Но не только поэтому. Путин - настоящий русский мужчина, мне нравится, что он не выглядит как "петух" (сами понимаете, какое сейчас время), поэтому даже одного этого достаточно, чтобы его поддержать, сейчас таких людей мало, он на вес золота, и не смейтесь, это правда.


Да, у нас в стране практически нет среднего класса, 70% населения получают меньше 100 тыщ

рублей в месяц, т.е. являются бедными. И что с того? Мы не Гейропа, у нас средний класс это 20000р, этого достаточно, чтобы жить. Берите пример с меня, я с детских лет

ухаживаю за огородом и прекрасно себя чувствую. Пусть болит спина, но доживите до моих лет.

Лучше быть немножко худым, чем жирным от количества перееденой пищи.


По поводу Украины. Я не идиот и прекрасно понимаю, что это не спецоперация, а война, всё-

таки мы ввели войска на территорию совершенно чужой страны. И что? Вспомните Германию после первой мировой войны. Она была слаба и разгромлена, люди бедствовали. Но благодаря Гитлеру страна начала развиваться, он очень многое сделал для своей страны. Да потом он "затупил", но страну он поднял, этого не отнять. И В.В.Путин может также, я верю в него. Он может стать таким же Гитлером для нашей страны и мы станем сильнее всех. Путин для меня уже второй Гитлер, я его уважаю, он сильный. Мне нравится, что в нашей стране диктатура, а не как у

тупых американцев, только с таким режимом можно победить всех врагов. Сами знаете, что люди стадо и незачем их слушать. А Зеленский что? Он вообще квнщик, пусть дальше шутки шутит в своей панораме.


Кстати надеюсь ту шконку с первого канала посадят на 20 лет, чтобы неповадно было остальным и либераста Эрнста вместе с ней, они проклятые евреи. Ещё и на табличке по-американски написали, их что агенты из США подкупили, выполнили их задание?


Я понимаю, что молодёжь протестует, но вы сами посмотрите на себя, молодёжь. Одеваетесь как

геи, играете в западные компьютерные игры, в которых убиваете людей. Я лично видел, как мой

внук в своей игрушке вытолкнул водителя из машины и поехал на ней. На чужой машине! Вы не

наши последователи и я рад, что наша молодёжь погибает на Украине, сами виноваты, а я получу

прибавку к пенсии. Какие 90-е? Пусть лично Владимир Владимирович и виноват в том, что ввели санкции, но я вообще за то, чтоб сейчас настали 50-е, прекрасное было время, у меня есть огород и я-то выживу, а вы только о деньгах и думаете. Поскорее бы уже железный занавес, хоть айфоны свои не будете в кредит брать.


Вот и всё, что я хотел сказать. Извините, если было сумбурно. Всем счастья и здоровья, слава нашей будущей Империи! Дякую за внимание