Почему я поболею ПРОТИВ сборной УКРАИНЫ - и вам советую

Ах, то сладостное чувство, когда прозвенел финальный свисток, зафиксировавший победу чемпиона России "Зенита" над чемпионом нефутбольной Украины донецким "Шахтером"... Это приятно вспомнить, это любимый матч Зенита при Спаллетти. Ведь Шахтер не создал в этом матче ни одного момента и отсиживался постоянно в обороне.
Их хваленый, теперь уже бывший, игрок-хач Мхитарян бегал без мяча, а Луиз Адриано пучил свои обезьяньи гляделки от удивления и чувствовал себя явно не в своей тарелке.
Так к чему это я? А к тому, что Украина в футболе - наш главный враг. Наш соперник. А ведь, между прочим, они слабее нас во всем:
1. у них один еврокубок, у России три
2. у нас бронзовые медали Евро, у них всего два участия в крупных турнирах (при том, в одном из них на правах хозяев)
3. В одну восьмую ЧМ-2006 сборная Украины прошла за счет симуляции Шевченко в штрафной соперника

От всей души желаю победы сборной Польши. Я бы хотел, чтобы Украина была уничтожена не только по счету, но и по игре, и морально. Чтобы поляки не только забили им голов, но и врезали хорошенько им по ногам и в корпус. Вижу эту рожу Шевчука из чертового кротовника - так и хочется врезать. Хочу, чтоб Куба Блащиковски потоптался на ней

Пусть всегда Украина будет позади России!