Почему я ненавижу хохлов

Для начала я хочу объяснить, кто в моем понимании хохлы. Хохлы - это те украинцы, кто плюется ненавистью к России. Кто винит РФ во всех своих гребаных тараканах.

Почему я их ненавижу?

1) Они халявщики. Они сосали газ, не оплачивая, потом требовали скидку и теперь очень обиделись, что им газ не дают.

2) Они тупые. Они обвиняют Россию в том, что крымчане решили уйти от них, они обвиняют Россию в том, что не могут одолеть ополчение, имея численное и техническое преимущество.

3) Они ненавидят русских, но при этом некоторые сильно обижаются, что русские не могут проникнуться праведностью их ослиного рева по поводу "кляти кацапы" и пр.

4) Доходит до того, что дальние родственники, нащупав в себе бандеровский дух предательства, кидаются проклятьями в адрес российских близких.

Коломойский предложил построить стену на границе. Этот парень чертовски верно мыслит, и я думаю, наше гос-во не должно остаться в стороне, надо построить свою линию Мажино. Увы, нам украинцы никогда не были братьями, не являются ими и не станут, покуда Солнце светит, а птицы летают.