Почему я не рассказываю реальные истории?

Потому что меня забанят снова.
Вот, к примеру.
Абсолютно придуманная история.
Плод моих влажных розовых мечтаний.
Нечто выдуманное, что никогда не случалось.

Весной в лесу собаке делать нечего. Почему? потому что собака такая тварь, воспитанная людьми, что вынюхает, например, десяток гнёз уток с яйцами, подавит и сожрёт все, и убежит домой, жрать кашу из миски. А значит, если ты охотник, и хочешь, чтобы утка была - увидел собаку в лесу - убей. Замечу, что охотники собак держат строго на привязи, а гулять псин отпускают махровые долбоёбы деревенские, по которым оглобля или вожжи плачут.

И вот, шёл некто, по лесу. Вдруг - две псины. Весна, у них любовь... Тянитолкай. Спайка. Засадил, а вытащить не может. И некто, сходу, по кобелю, "пятёркой", в бочину. Кобель в вой, и бежать, сука за ним. А некто - следом, по кровавым следам. Метров через сто - догнал. И суку, картечью.
А потом некто ещё трое суток ходил по лесу, и тратил патроны. Картечь кончилась в первый день, потом тратил "единичку", потом "пятёрку". Пока патроны не кончились.

Некто готов принимать и исполнять сложные, хотя и неприятные, для большинства, решения и действовать. И грамотно уклоняться от либерастов и идиотов, желающих подтянуть его под УК.

История полностью выдуманная, высосанная из, хм, пальца... Плов мечтаний автора.

И таких выдуманных историй у автора много. Но написать их - нельзя. Потому что - бан. За мечтания и желания. Дж. Оруэл одобряет.
Так что будут байки. То есть реальные истории, превращённые в курьёзно-юмористические истории.