Почему я не люблю врачей..

Опишу ситуацию, почему я не люблю врачей. Не скажу, что прям все попадут под мой пост, но есть такие "личности", к которым на прием не пойду ни за какие коврижки! >_<

Дело обстоит так.

Из-за боли в боку пришла к терапевту. Дежурному терапевту.

Мало того, что на нашем участке нет врача, так ещё и к дежурному попасть сложно оказалось! Это теперь не просто живая очередь, а живая очередь по талончикам! XD Блин, долго смеялась, ну как так то?! А если мне дофига плохо, не попади я в этот день, на следующий могу и не прийти.. Мало ли. В таких ситуациях проще вызвать скорую, честно. Они тебя там же обследуют, не отходя от кассы, как говорится.

Но я ж "мужик", не буду вызывать скорую, выстою очередь! Выстояла. На след.день. 1,5 часа, мл**ь! :С Зашла в кабинет, начала жаловаться, меня отправили на кушетку, врач осмотрела, и выписала кучу направлений куда сходить, и что проверить! О_О *Блин, вот влипла!* подумала я. (Как не зайду в больницу, лечусь месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ!!!)

Вот одно из направлений было ФГС... Думаю все знают, возможно, кто-то даже прошел через это. И мне интересно, как у Вас врачи это проводят? В поликлинике, к который прикреплены Вы?! В моей это "безудержное веселье".

Делала процедуру впервые. Мама описала, как делали ей, вроде ничего страшного, жить можно, фиг с ним. И это переживу. Ага. Сто раз, блин :С

Зашла в тот злосчастный кабинетик, положила вещи, подошла к  врачу, она пшыкнула для "заморозки, и потери чувствительности, дабы процедура прошла легче" и... Сказала сразу ложится на бок, чтоб начать процедуру, не подождав, что средство начнет действовать.. Вставляют в рот пластмасску, чтоб не закрыла во время процедуры.  Тут же подлетает второй врач, мужик, и начинает пихать устройство, я нифига не соображая начинаю задыхаться, а он не останавливается и продолжает пихать! Тут мой мозг пошлость вообразил, а Вы не вздумайте! :D Я жалуюсь! 

Думала умру.. Кричали мне, как дышать правильно, потом желудок попытался вывернутся наружу, да нечему там было выворачиваться.. Закончилась процедура быстро. Вытащил он свой аппарат быстро. И отправили за дверь ждать заключение. Итог: горло безбожно покорябано, глотать больно. Пить горячее вообще ад. Мнение о врачах данной процедуры испорчено. К ним больше не пойду!


Простите за грамматику, ежели что. Просто накипело :С

Пишу не ради плюсов, а дабы узнать как в вашей поликлинике проводят данную процедуру? Ну и пар выпустить.