Почему я не курю.

Моё поколение начало курить примерно в 13 лет, все одноклассники и друзья втянулись в это выпендрёжничество, это было круто и модно. Меня остановили шоколадки=) я ужасная сластёна и посчитав что все карманные деньги будут уходить на невкусные сигареты я приняла решение не быть как все! Ну а потом уже было как то поздно начинать=) мода на это прошла. Так что мой совет школьникам: посчитайте сколько вы тратите на сигареты в месяц,сколько вы могли бы купить на эти деньги сладостей, игр на комп, сколько могли бы сходить в кино! А это поверьте, намного круче чем прятаться от взрослых с сигаретами и вонять куревом! Это даже если забыть про вред здоровью.
З.Ы. мой муж не курит и не стал бы даже встречаться со мной, если бы я курила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, из тех кто тут писал про вред дыма, отравление организма и т.д. сколько людей живёт в мегаполисах?
так вот к чему я о мегаполисах начал говорить
я могу понять жителей маленьких городов, они у них чистые, экология не нарушина и там большая разница между курильщиком и некурильщиком
НО жители таких городов как Питер и Москва могут засунуть себе всю ту ересь про здаровый образ жизни в задницу, ибо ты можешь не сделать ни одной затяшки за всю жизнь, обходить курящих за 10 км, дабы не быть пассивным курильщиком-твои лёгкие и не только убиты в хлам
да и вообще, кому какая разница кто курит, а кто нет. все эти посты про вред курения уже достали
не куришь-молодец, куришь-твой выбор
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в маленьком городе,но с плохой экологией, да даже если бы в мегаполисе! Зачем добивать себя?
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для жителей мегополиса курение опасно вдвойне. И без того экология подорвана, так вы еще и вредными привычками усугубляете. И ладно бы сами страдали от этого, но ведь вредите и другим. Ну и как я должен относиться к человеку, который не только губит здоровье стоящего рядом моего ребенка, но еще и подаёт ему отвратительный пример?

Никогда не понимал такой логики - экология плохая, зачем беречь здоровье? Вот как раз и надо в этом случае его беречь, раз уж живём в грязном городе. А то - сгорел сарай, гори и хата?
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, и так жопа, а долбоёбы сосущие сиги делают эту жопу еще глубже и шире. вопрос: нахуя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку